WomenDraiv.ru
Новости
7664
0

Ким Кардашьян больна псориазом

triniti

У голливудской знаменитости обострилась хроническая и не слишком эстетичная болезнь. Ким Кардашьян больна псориазом

Сейчас Ким поглощена хлопотами, связанными со свадьбой. Неудивительно, что нервы Кардашьян, взвалившей на себя все хлопоты по организации торжества, не выдерживают нагрузки. У девушки на нервной почве обострилась давняя болезнь.

О своем недуге девушка рассказала в американском реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Более того, Ким даже показала телезрителям свои устрашающие пятна. Кардашьян объяснила свой поступок так: не хочу ждать, пока пресса заметит и распустит слухи.

– Моя карьера связана с рекламой, со съемками в купальниках. Люди не понимают, какое на меня оказывается давление. Стоит набрать килограмм, это сразу появляется в заголовках газет. Представляете, что бы сделала со мной желтая пресса, если бы увидела эти пятна? – обратилась телеведущая к зрителям.

Псориаз – наследственная болезнь, она досталась красавице от матери. Похоже, сейчас псориаз Ким снова воспламенился. И скорее всего, это связано с волнением перед приближающейся свадьбой.

Напомним, уже этим летом голливудская актриса, модель и телеведущая Ким Кардашьян свяжет себя узами брака с баскетболистом клуба НБА Нью-Джерси Нетс – Крисом Хамфрисом. Ким хочет взять фамилию возлюбленного

Читай также: Ким Кардашьян выбрала свадебное платье

Ким Кардашьян больна псориазом

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок