WomenDraiv.ru
Он и Она
11374
0

Поведение мужчины после секса определяет его отношение к женщине

Белоснежка
Поведение мужчины после секса может рассказать о его отношении к женщине, считают американские психологи. И с ними сложно не согласится.

Ученые провели масштабный опрос, в котором расспросили представителей обоих полов о поведении после интимной близости и об отношениях с противоположным полом вцелом.

Оказалось, что если после секса мужчине хочется съесть что-нибудь существенное, то это нормально, поскольку он отдался вам весь, а даже 10 минут секса стоят ему 100 калорий, потому ему нужно восполнить потраченное. Также нормально, если мужчина сразу после секса засыпает, хоть многие женщины не любят такую реакцию.

Если мужчину вдруг потянуло покурить после секса, то этим он подсознательно показывает, что хотел бы оральных ласк от партнерши. А вот если мужчина сразу после интима несется в душ, то, скорее всего, не доверяет своей женщине и воспринимает ее несерьезно.
 

Также, если же после секса он пристает с расспросами о том, как партнерше было с ним, значит, его тяготит недосказанность, он хочет быть еще ближе к ней.

Эксперты рекомендуют партнерам больше разговаривать, чтобы можно было решить возникшую проблему и по максимуму получить желанное друг от друга, что позволит избежать недопонимания и конфликтов.

Читай также: Походка расскажет, как давно у женщины не было секса
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года