WomenDraiv.ru
Он и Она
1238
0

Если муж больше не хочет секса

Если твой мужчина охладел к сексу, ты первым делом думаешь, что у него появилась любовница. Но его причины отказа от секса могут быть в другом.

Мысли скользкими ужами начинают заползать в твою голову. А вдруг у него есть любовница? И если вдруг ты узнаешь, что любовницы нет, то тут уже другие мысли на подходе – как его соблазнить, такого любимого и такого желанного. Мы пробуем пустить в ход весь запас своего обаяния и сексуальности. И в белье красивом дефилируем, и томно поглядываем, потирая ножкой об его ножку, и окружим его вниманием. Но все безрезультатно!

А собственно, что происходит с мужчиной в расцвете лет (всего то 25 ), который успешно продвигается по служебной лестнице и пытается прокормить семью. Успешно пытается. Давайте подумаем и разберемся в ситуации. А может быть все просто – он устает на работе, ведь он ей полностью отдается. Не до секса ему. Может быть, и темперамент у вас немного разнится, ему достаточно занятий сексом один раз в неделю, а то и в две. И ты, со своим бурным темпераментом, пугаешь его. Мужчины предпочитают сами быть охотниками, но не добычей.

А возможно, ваши семейные отношения необходимо встряхнуть и обновить. Например, родить ребенка (если его нет). С рождением ребенка твоя жизнь потечёт совсем в другом русле. Или попробовать самой заняться своим личностным ростом, устроиться на работу (вопрос сам частично отпадет). Тогда, встречаясь в супружеской (или не совсем) постели, раз в неделю, вы с мужем будете получать такую вспышку эмоций, что вам будет хватать ее до следующего раза.

Есть еще один выход из сложившейся ситуации – обратиться к сексопатологу. Специалисту мужчина чаще может рассказать гораздо больше, если уж он к нему придет.

Только не нужно сразу рвать отношения, ведь ты их так долго и трепетно создавала. Пусть тебе улыбается счастье!

Читай также: Если муж тебя больше не хочет

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года