WomenDraiv.ru
Новости моды
1359
0

Олеся Стефанко увезла на конкурс Мисс Вселенная 25 платьев

Xrustalik
Украинская модель Олеся Стефанко улетела в бразильский город Сан-Паулу, где 12 сентября примет участие в финале конкурса красоты Мисс Вселенная 2011.

В Бразилию Олеся везет с собой три чемодана, в которых уместились 25 платьев, 10 пар обуви, теплые носки, а также гребешки для волос в подарок всем конкурсанткам и картина, на которой Стефанко крестиком вышила собственное стихотворение Береги мгновенье.

В Сан-Паулу Олесю ждет традиционная фотосессия всех участниц конкурса. В течении трех недель подготовки к финалу супер-шоу, которое транслируют более 80-ти стран мира, участницы Мисс Вселенная посетят исторические места Бразилии, примут участие в благотворительных аукционах, встретятся с послами своих стран. Также их ждут съемки, интервью и ежедневные репетиции.

В этом году украинцы впервые смогут поддержать свою землячку, проголосовав за нее. Оргкомитет конкурса Мисс Вселенная реализовал возможность Интернет-голосования за участниц, которое уже активно идет на официальном сайте конкурса Мисс Вселенная www.missuniverse.com, а также на портале www.NBC.com. Голосование продлится до 11 сентября (включительно). Голосование бесплатное, требуется только регистрация. С одного e-mail адреса можно проголосовать до 10 раз в день. Результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри.

Читай также: Червона калина: Мисс Украина-Вселенная в национальном костюме

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы