WomenDraiv.ru
Новости
1930
2

СМИ: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева поссорились

Российский певец Сергей Лазарев и российская телеведущая Лера Кудрявцева встречаются уже очень давно. Звездная пара ссорится редко, но как рассказывают очевидцы, на днях влюбленные серьезно поскандалили.

СМИ пишут, что в Ялте, на Детской Новой волне, журналисты наблюдали настоящий семейный скандал: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев выясняли отношения.

Судя по лицам, разговор был крайне неприятным. Заметив объективы папарацци, Кудрявцева отвернулась от возлюбленного. Поговариваю, что причиной ссоры стало поведение певца: он поцеловал Веру Брежневу. Факт измены, конечно, запечатлели фотографы.

Напомним, что недавно в интернете появились слухи о том, что у Сергея Лазарева нетрадиционная сексуальная ориентация. Поцелуем с Верой Брежневой певец хотел опровергнуть эту информацию.

Комментарии к новости
  1. +1
    Это старая информация. Они уже расстались и Лера вроде за каккого то футболиста замуж вышла. Подумаешь, Веру поцеловал, ну не спал же с ней. Может просто дружеский поцелуй без чувств. А вообще, людям, работающим в одной сфере деятельности, трудно ужиться. Всегда будут какие то разногласия. Лера Кудрявцева такую передачу вела, выявляла неверность парней, а тут со своими проблемами не смогла справится.
  2. a.bdfy
    +1
    Да когда звезды расходятся это событие знает вся страна.Поэтому будущим звездам надо быть более внимательными как друг к другу, так и к окружающим их людям.Вот и получается один поцелуй, и семьи нет,если это была семья,потому,что сейчас больше шоу,чем правды.Звезды ничем не брезгуют,только бы они были на слуху, и о них говорили.А работают они вместе или раздельно это роли не играет.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=