WomenDraiv.ru
Новости
2078
1

Ксения Собчак стала участницей шоу Интуиция

Гостями шоу Суперинтуиция на канале ТНТ стала телеведущая Ксения Собчак. Так как у нее с чувством юмора все в порядке, да и ведущий Виктор Логинов – большой любитель посмеяться, передача вышла очень веселая.  

Напомним, по сюжету гостям шоу нужно угадывать профессию или род занятий приглашенных в студию людей. На этот раз Ксения Собчак отгадывала, кто перед ними: фанатка караоке, модель спины, мастер стоун-терапии, контролер испытания лекарств, мастер спорта по стрельбе из лука, армреслер в категории до 55 кг или художник-дизайнер.

А в один из моментов Собчак даже пришлось взять на руки одну из участниц программы.

 

Ксения Собчак проверяла, сколько весит другая участница программыПрограмма была очень веселой

Напомним, Интуиция – российская версия популярного телешоу, выходит на канале ТНТ с 2007 года. С декабря 2009 года каждое воскресенье в 12:00. С 15 августа 2010 года в эфир вышел новый сезон. Новый сезон популярного шоу Интуиция получил приставку СУПЕР.

Комментарии к новости
  1. 0
    Ксения Собчак,как телеведущая,как женщина,красива,обаятельна,с очень привлекательной внешностью и большим талантом и умением вести программы которые сама придумывает.Правда иногда у нее возникают интриги,но такой уж у нее характер.Программы с ее участью смотрятся с наслаждением.Желаем успехов.Ждем новых программ.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике