WomenDraiv.ru
Новости
2949
0

Джулия Робертс показала своих детей

Anjelika

Главная Красотка Голливуда не очень-то любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Фотографий ее детей не встретишь ни в журналах, ни на телевидении. Однако недавно папарацци удалось заснять Джулию на прогулке с уже подросшими детьми.

Джулия Рорбертс неоднократно заявляла, что дети – главный приоритет в ее жизни. Несмотря на свою популярность и внимание со стороны прессы, актрисе удалось максимально скрывать своих детей от вспышек фотокамер. Джулия не тот человек, который делает пиар на своей семейной жизни. В последние годы актриса уже не так много снимается в кино, практически не бывает на светских мероприятиях и все свое свободное время проводит с детьми и мужем. Вот и недавно папарацци удалось сделать пару снимков звезды во время прогулки в осеннем парке.  

Сынишка Джулии очень похож на нее

Одноклассники детей Джулии

Джулия любит гулять в парке

Малыши актрисы очень быстро растут

В свои 44 года Джулия отлично выглядит

Джулия гуляла вместе с дочкой Хэзел и сыном Генри. Со стороны никто не мог сказать, что это семейство – звездное. Семья голливудской звезды живет обычной жизнью, далекой от гламура. 

Однако актриса не забывает и про работу. Сейчас Джулия активно снимается в фильме Белоснежка 3D, где ей досталась роль злой королевы. Вместе с ней в картине снимаются также Лили Коул и Эрми Хаммер. 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года