WomenDraiv.ru
Новости
984
1

Бейонсе потратила $1 млн на подготовку к родам

Pacanchik
Поп-дива Бейонсе обещает стать самой заботливой мамой в мире: певица не скупится на подготовку к родам и уже потратила круглую сумму, заботясь о здоровье будущего малыша.

Для Бейонсе и ее мужа рэпера Джей Зи будущий ребенок – очень долгожданный, поэтому заботливые родители стремятся сделать все возможное, чтобы беременность прошла без осложнений, а малыш родился здоровым и красивым. 

Так, заботливая Бейонсе уже наняла целый круг дорогостоящих специалистов, которые консультируют ее относительно здорового режима во время беременности. Певица платит самому лучшему в штатах диетологу, который следит за питанием и наличием органических продуктов в ее рационе. Кроме того, ежедневно певица посещает специальный массаж для беременных, и покупает множество лосьонов от растяжек. Помимо этого, поп-дива занимается в спорт-зале зарядкой для беременных и посещает курсы, обучающих будущих мам правильно дышать. По словам пресс-секретаря певицы на все это она уже потратила свыше $1 млн.

Читайте также: У мужа Бейосне есть внебрачный сын

Читайте также: Бейонсе показала беременный животик

 
Похожие новости:
Бейонсе и Джей Зи назвали самой высокооплачиваемой парой в мире

Бейонсе и Джей Зи назвали самой высокооплачиваемой парой в мире

Новости

Как Бейонсе радует своего мужа (ФОТО)

Новости

Беременная Бейонсе носит откровенное мини

Новости

У мужа Бейонсе есть внебрачный сын

Новости
Комментарии к новости
  1. +3

    Я считаю, что очень повезло ребенку Бейонсе, потому что у него самая заботливая мама на всей планете. Певица заботиться о своем ребенке, когда он еще в ее утробе, и это очень трогательно и правильно. Желаем родиться ребенку Бейонсе здоровым и красивым, спасибо.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок