WomenDraiv.ru
Он и Она
1640
3

Как вернуть любимого

Morgana
Когда любимый человек уходит, кажется, что жизнь теряет свой смысл. Психологи уверены, что девушки, которые думают, что мужчина ушел не навсегда, что он когда-нибудь поймет, какую шикарную женщину потерял, поступают очень мудро и правильно.

Но это лишь в том случае, когда партнер был по-настоящему дорог девушке, и она не представляет своей жизни без этого человека. Как снова привлечь внимание любимого мужчины? Задача достаточно сложная, но, к счастью, выполнимая.

На время забудь о бывшем. Ты скажешь, что это невозможно? Нельзя проснуться в один прекрасный день и вычеркнуть все, что вас когда-то связывало друг с другом – эмоции, переживания, радость и печаль. Ты начинаешь доставать бывшего любовника ночными звонками, смс-ками с признаниями в любви... остановись! Удали его электронный адрес, номер телефона, аськи, а при встрече веди себя холодно и отчужденно. Поверь, такой способ возвращения мужчины действует намного эффективнее. Мужчину очень задевает, что ты не проявляешь к нему никакого интереса.

Никогда не открывай душу своему бывшему парню, не тверди ему о том, как тебе тяжело одной, не показывай, что страдаешь. Ни в коем случае не пытайся убедить мужчину в том, что он ужасно с тобой поступил, а его новая девушка – ничтожество и уродина. Неадекватное поведение с твоей стороны еще раз убедит твоего возлюбленного, что он поступил правильно, когда расстался с тобой.

Посмотри на себя со стороны. Ты красива, умна, самостоятельна, а вокруг тебя столько интересных и свободных мужчин! На твоем бывшем свет не сошелся клином. В этой ситуации главный человек –  только ты, а не он. Займись собой –  каждый день делай безупречный макияж, запишись в фитнес-клуб, сходи в салон красоты. Не жалей денег и потрать половину зарплаты на сногсшибательный наряд, ведь ты это заслужила. Против такой женщины никто не устоит, в том числе и твой бывший любовник.

Старайся чаще общаться с друзьями твоего возлюбленного. Расскажи, что чувствуешь себя счастливой женщиной после расставания с ним, о своих успехах в карьере и личной жизни. Будь милой и открытой в общении с его родственниками, друзьями и коллегами, и они непременно расскажут твоему мужчине, какое ценное сокровище он потерял.

Больше улыбайся и будь счастлива.. Пофлиртуй с молодым человеком, сходи с лучшей подругой в ресторан, создайт вокруг себя праздник и позитив. Если ты будешь излучать радость и счастье, к тебе обязательно потянутся окружающие, и, возможно, твой бывший молодой человек. А почему бы и нет?

Читай также: Антисоветы – как растянуть расставание

Комментарии к новости
  1. Тома
    +1
    привет всем Хочу поделится радостью я выхожу замуж!!!Любимый мне сделал предложение,это было очень красиво Не могу поверить в это! Хотя 3 месяца назад всё было по другому.Были ссоры,выяснения отношений, в общем не находили общий язык.А потом и вовсе расстались.И я решила действовать.Главное не сдавайтесь!!!
    Желаю всем счастья и любви!
  2. pobeda1
    +4


    Кто бы мог подумать, что все так хорошо закончиться? Когда мой парень меня меня бросил, я была готова на все, лишь бы он вернулся.

  3. Лина
    +2
    Здравствуйте! Не так давно сама искала ответ на вопрос "как вернуть любимого”. Я перепробовала всё, чтобы самостоятельно вернуть свою вторую половинку, но ничего не получалось.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России