WomenDraiv.ru
Новости
1765
1

У Андрея Доманского родилась дочь

Morgana
Ведущий телеканала 1+1 Андрей Доманский стал отцом в четвертый раз. Девочку назвали Кирой.

В понедельник, 19 сентября, 37-летний ведущий Андрей Доманский в четвертый раз стал отцом. У него родилась дочь, которую, как признался Андрей, назвали Кирой. "Параметры у моей малышки модельные, – рассказал Доманский. – Я вообще люблю сложные имена, а Кира в переводе с греческого означает "госпожа". Кстати, Андрей присутствовал при родах: "Решил не пускать на самотек такое важное событие в моей жизни, кстати, страшно не было".

Нынешняя возлюбленная Доманского работает с ним на одном канале (1+1).  Кстати, на вопрос, какими способами Андрей собирается пополнять свое материальное положение, чтобы прокормить всех своих детей, ведущий ответил: "Я даже не знаю, куда тратить уже заработанное. А вообще с детства заучил: якщо Бог дає дитину, Він дає і на дитину".

Напомним, у ведущего уже подрастают трое детей: 11-летний Василий и 7-летняя Лада от первой супруги Юлии (живут в Одессе, откуда Доманский родом), а также 4-летняя дочь Василина от гражданской жены, телеведущей Лидии Таран, с которой Доманский расстался чуть больше года назад. К слову, в своих интервью Таран не раз намекала, что причиной их разрыва (пара официально так и не зарегистрировала 5-летнии отношения) стала другая женщина. Видимо, новая возлюбленная и стала мамой его четвертого ребенка. Сам Андрей говорить о ней наотрез отказывается.

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    +1
    Какая радость, если в семье родился ребенок,Все поздравляют, дарят подарки.Все настраивают будущих родителей на то,что в их жизни теперь все будет протекать не так как раньше.Теперь появятся другие заботы. В семье ребенок,это счастье семьи и оба должны приложить все силы чтобы вырастить этого маленького человечка.Поздравим же Андрея Доманского  с рождением дочери,и пожелаем того что желают все.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России