WomenDraiv.ru
Он и Она
1565
0

5 глупостей, которые делают мужчины, чтобы понравиться женщинам

Все мужчины хотя бы однажды оказывались в глупом положении из-за женщины. Если тебя это миновало, значит, у тебя еще все впереди.

№1. Напиваются

Кто знает, почему некоторые парни чувствуют непреодолимое желание упиться до поросячьего визга, когда хотят произвести впечатление на девушку. Конечно, легкое опьянение помогает преодолеть стеснительность и снимает внутренние барьеры, но нужно же знать меру и уметь вовремя остановиться, а на это способны единицы.

№2. Пытаются казаться развязнее, чем на самом деле

Хуже застенчивого парня на вечеринке, где все сходят с ума, может быть только застенчивый парень, который строит из себя крутого мачо. К сожалению, уверенность в себе нельзя имитировать и надеть, как маску. Кто-то уверен в себе, кто-то - нет, но нет ничего хуже бахвальства и развязности.

Читай также: Мужские ошибки в постели

№3. Лгут

Речь идет не о безобидном невинном вранье (вроде количества сексуальных партнеров), а о лжи, разоблачение которой рано или поздно приведет к позорному расставанию. Вряд ли тебе понравится, что парень, которого ты принимала за успешного бизнесмена, окажется официантом  в  соседнем кафе.

№ 4. Водят девушку на выставки, о которых ничего не знают

Что такое идеальное свидание? Это свидание, на котором обе стороны весело проводят время и занимаются интересным для них делом. Но иногда мужчина приглашает девушку на выставку только ради того, чтобы произвести на нее впечатление.

Читай также: 15 признаков неудачного знакомства

№5. Делают татуировку с именем девушки

Это самая большая глупость, которую может сделать мужчина, чтобы понравиться женщине. Татуировка с имени девушки – это просто не может хорошо закончится.  Достаточно вспомнить Джонни Деппа: во время бурного романа с Вайноной Райдер он сделал татуировку Вайнона навсегда (Winona Forever), которую впоследствии не смог свести и был вынужден изменить на Вино навсегда (Winos Forever).

Читай также: Как влюбить в себя мужчину

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года