WomenDraiv.ru
Он и Она
1256
0

Как стать счастливой и любимой

Solnce
Все женщины хотят быть не только красивыми, но и счастливыми. Как правило, в понятие счастья мы заключается любовь, искренние доверительные отношения, здоровье, достаток и многое другое.

Но очень часто случается так, что, даже имея все перечисленное, на женщину нападает тоска и все перестает радовать. В такие моменты женщины задаются вопросом, как стать счастливой и любимой. Опыт многочисленных исследований говорит о том, что в любви везет лишь счастливым женщинам. Поэтому в поисках ответа на вопрос, как стать счастливой и любимой, сначала надо найти обрести счастье, найти те качества, которые позволят поднять собственную самооценку и самоуважение. Именно эти качества, как магнит, притягивают к себе любовь и внимание.

Внутренний мир

Чувство счастья должно родиться внутри человека, и лишь потом отразиться с внешней стороны. Поиски счастья в чьей-то милости и любви похожи на бег за собственной тенью. Внутреннее ощущение счастья всегда отражается на внешности. Счастье, это скорее состояние души и способность радоваться, а не наличие различных материальных или нематериальных благ. Отвечая на вопрос, как стать счастливой и любимой, прежде всего, необходимо научиться получать радость от каждого прожитого дня. Чтобы стать счастливой, для начала можно попытаться искусственно создать свое хорошее настроение, улыбнуться и расправить плечи. Для этого не требуется много усилий. Стоит на пять минут задержать на лице улыбку, и уже вряд ли захочется возвращаться в угрюмое состояние. Пять минут счастья можно сделать ежедневной зарядкой, ежедневно увеличивая время для счастья на одну минуту. И скоро радоваться каждому новому дню станет так же просто, как есть и пить.

Читай также: В чем секрет женского счастья

Рецепт счастья

Ответ на вопрос как стать счастливой и любимой весьма прост, надо просто чаще улыбаться, и не думать о том, что подумают окружающие. Какое-нибудь хобби или увлечение также поможет найти свое счастье, ведь благодаря этому можно найти много интересных собеседников и повысить собственную самооценку. Такое качество, как щедрость, тоже поможет найти свое счастье и любовь. Отдавая свою любовь и тепло окружающим людям можно в несколько раз больше испытать положительных эмоций. Многие женщины с вопросом, как стать счастливой и любимой, обращаются к различным гадалкам и экстрасенсам, и совершенно зря.

Негативные эмоции

Можно избегать тех людей, которые вечно чем-то недовольны, но еще лучше позвать такого человека куда-то с собой и провести весело время. Очень часто человек выглядит угрюмым именно потому, что чувствует себя ненужным и никчемным. К каждому человеку можно найти определенный подход, и тогда даже зануда может стать хорошим и милым собеседником. Но не стоит все же находиться в постоянном движении, иногда необходимо и отдохнуть. Смена отдыха активными действиями является самым лучшим способом избежать депрессии и переутомления.

Читай также: Как полюбить себя и начать новую жизнь

Несколько правил

Итак, чтобы найти ответы на вопрос, как стать счастливой и любимой, необходимо для начала определить параметры собственного счастья. Необходимо определить по каким признакам приходит понимание счастья. Можно даже составить список того, что всегда радует и доставляет женщине удовольствие, то без чего жизнь превращается в серые будни. Проанализировать список и понять, что из него реализуется в жизни. Вполне возможно, что для получения положительных эмоций в итоге придется отказаться от скучных занятий. Чтобы стать счастливой женщиной, а следовательно и любимой, надо жить настоящим. 

Счастливой нельзя быть завтра или вчера, а только в настоящем времени. Чтобы найти свое счастье надо в жизни делать только то, что ты готова сделать, и руководствоваться такими понятиями, как хочу и могу. Счастье необходимо строить на принятии себя как личности, надо любить себя такой, какая ты есть. Можно выписать на листок собственные достоинства, изучить и запомнить список, потому что собственные достоинства, это главная опора в жизни.

Читай также: Что нужно для того, чтобы встретить любовь

Также на листок можно выписать собственные недостатки и превратить их в достоинства. Чтобы стать счастливой женщиной, необходимо иметь внутреннее желание для этого и намерение быть счастливой. Не ситуации делают женщин счастливыми, а внутренняя готовность к ним и умение довольствоваться тем, что дает жизнь. Отсутствие каких-либо проблем в жизни вовсе не означает понятие счастья, и у счастливых женщин тоже случаются неприятности, но они воспринимают это не как преграду, а как трамплин для хорошего прыжка.

Похожие новости:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года