WomenDraiv.ru
Новости
1908
0

Киркоров подарил Ани Лорак вечеринку-сюрприз

Pacanchik

Свой день рождения Ани Лорак планировала провести на съемках российской программы Призрак оперы. Но близкий друг певицы Филипп Киркоров все же решил устроить новоиспеченной мамочке праздник.  

Король римейков российской эстрады Филипп Киркоров на празднование 33-го дня рождения Ани Лорак собрал почти весь звездный бомонд Москвы. В зеркальный зал роскошного заведения Зайка в качестве гостей позвал  Диму Билана, Иосифа Пригожина и Валерию, Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву, Игоря Крутого и многих других.

Ани Лорак выглядела счастливой

Довольная именинница в кругу друзей

Ничего не подозревавшая, Ани приехала в ресторан и ахнула от увиденного: столы ломились от всевозможных лакомств, а среди тех, кто пришел ее поздравить оказались также ее ближайшие друзья и коллеги. По непонятным причинам не было лишь ее горячо любимого мужа, который остался в Киеве присматривать за маленькой дочкой Софией. Хотя, вполне может быть, что Мурат, в отсутствие супруги, решил слегка насладиться свободной жизнью. Например, не так давно он весело проводил время в компании обворожительных красоток. Впрочем, теперь у Мурата для этого много свободного времени, поскольку его супругу полностью поглотили заботы о новорожденной дочери.

Подарки, преподнесенные имениннице, были такие же шикарные, как и торжество. Главный блондин России Николай Басков,например, подарил певице эксклюзивную сумку, а организатор праздника Филипп  – серьги с бриллиантами и белым жемчугом. Валерия подарила Ани винтажный ящик, а Сергей Лазарев – картину одного из именитых российских художников.

Читай также: У Ани Лорак новенький Ferrari

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340