WomenDraiv.ru
Советы моды
4079
0

Алсу раскрыла секреты красоты и стиля

Даже после родов певице Алсу удалось сохранить прекрасную фигуру. Как ей удается выглядеть безупречно на сцене и в жизни: звезда поделилась правилами, которые позволяют ей держаться в форме.

Семья
Главный секрет красоты:  чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. Звезда счастлива в браке и хочет, чтобы все познали такое же чувство. Кстати, после замужества певица стала более спокойной и рассудительной.

Здоровое питание
Алсу предпочитает здоровую пищу. Ее рацион ничем не отличается от рациона ее детей: на завтрак непременно каша, а на обед всегда горячее. Вечером Алсу старается кушать скромно. Но если ужин проходит в ресторане, то она себе ни в чем не отказывает. Певица есть много фруктов и ягод и любит молочные продукты.

Сон
Как говорит певица,  чтобы хорошо выглядеть, ей нужно высыпаться. С рождением детей времени на отдых поубавилось, но Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки.

Контрастный душ
Алсу каждый день принимает контрастный душ. Эта процедура помогает держать организм в тонусе. Благодаря усилению циркуляции крови контрастный душ улучшает обменные процессы, тонизирует сердечно-сосудистую систему и помогает избавиться от шлаков.

Услугами имиджмейкеров и стилистов Алсу не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля:

1.  Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности.

2. Плотные черные колготки должны быть в шкафу любой женщины. Они сочетаются с любой одеждой и придают особый шарм.

3.  Пусть базой твоего гардероба станет одежда нейтральных тонов. Белый, пастель и черный! Эти цвета неподвластны моде и делают каждую женщину еще более неотразимой и элегантной.

Читай также: Леона Льюис и Алсу в одинаковых платьях

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=