WomenDraiv.ru
Новости
1079
1

Кайли Миноуг выступит в прямом эфире шоу Х-фактор

В субботу, 22 октября, зрители канала СТБ станут свидетелями финальной борьбы самых сильных вокалистов страны в первом прямом эфире второго сезона шоу Х-фактор. Этот эфир станет поистине революционным – в плане музыкального таланта и звездных гостей.

Специально для того, чтобы поприветствовать участников и зрителей шоу Х-фактор, в Украину прилетит мировая звезда Кайли Миноуг. Она исполнит несколько своих хитов, среди них песня Can't Get You Out Of My Head (хит, который принес ей любовь и признание европейских слушателей десять лет назад) и композиция All The Lovers, ознаменовавший возвращение певицы на большую сцену после продолжительной болезни (рак груди).

Финальную песню Кайли исполнит в сопровождении балета, состоящего из восьми танцоров, – участников шоу Танцуют все!.

Напомним, Х-фактор – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен. В первом сезоне шоу счастливым обладателем вознаграждения стал Алексей Кузнецов, подопечный певицы Елки.

Кстати, в последнее время в Украину все чаще приезжают звезды первой величины. На прошлой неделе в Киеве выступала Бритни Спирс, которая приехала в столицу со своим возлюбленным и целой армией прислуги. И если в Москве шоу поп-принцессы провалилось, то киевские фанаты были в восторге от выступления Спирс и даже теряли сознание. Следом за Бритни украинцев порадует своим приездом Шакира, которая откроет стадион Олимпийский в Киеве, а также Элтон Джон. Шакира прилетит в украинскую столицу меньше, чем через неделю, и уже успела поразить организаторов концерта своими требованиями в райдере.

Читай также: Робби Уильямс обнажился на шоу Х-фактор

Читай также: Оксана Марченко: Я не всегда согласна с мнением жюри

Комментарии к новости
  1. +3
    классное было выступление - смотрела, но не понравилось только ее платье, возможно у нас совсем другие вкусы, но я бы такое даже не одела бы и на вечеринку в клуб!
    СТБ как всегда на высоте со своими шоу - вкладывают в них огромный капитал и оно того стоит!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года