WomenDraiv.ru
Он и Она
2357
3

Почему мужчины заводят любовниц

Lubava
Причиной женской измены может быть измена мужа. Тогда как измена мужа имеет под собой другие корни. В чем же причина, что супруги начинают искать иные удовольствия?

Секс для имиджа

Некоторые мужчины изменяют своим женам под влиянием своего социального статуса. Другими словами, сам статус обязывает мужчин совершать подобные поступки. Любовница – это естественное сопутствующее настоящего босса. Она является частью его имиджа. Мужчина не столько беспокоится о том, как бы жена не узнала, сколько о внешности своей любовницы. Любовница обязательно должна быть фотомоделью, поскольку основная задача любовницы – демонстрация материального положения мужчины и его вкуса.

Измена ради выгоды

Измена мужа может быть связана с возможностью получения новой должности. Самореализация для мужчины настолько же важна, как и для женщины. Только женщина реализовывает себя частично, заполучив мужчину своей мечты. Мужчина полностью отдается своей карьере. Он легко может использовать свои чары, чтобы добиться нужного покровительства. Возможно, что одной сексуальной услугой дело не заканчивается, муж продолжает выполнять свои супружеские обязанности, только с любовницей. Случается, что мужчины испытывают разочарование и укоры совести.

Читай также: Женщины изменяют чаще

Жажда новизны

Жажда новизны – самая распространенная причина мужской измены. Измена мужа – это бегство от однообразия, желание вновь ощутить праздник в душе. С одной стороны, мужчину можно понять, потому что причиной измены является, по сути, жена, то, во что она превратилась. Супружеская жизнь не должна напоминать машину, которая движется вперед и не может отклониться от курса. Праздники – это нормальное желание каждого нормального человека. Праздник – это необходимость. Прекрасная дама помогает мужу убежать от суеты, а остроту ситуации придает таинственность отношений и встреч.

Читай также: Какая главная причина супружеских измен

Поиск поддержки

Самой опасной причиной мужской измены является поиск эмоциональной поддержки. Если жена красива, ухожена, это не исключает возможности измены. Мужчина может ощущать с женой психологический дискомфорт. Постоянные упреки, унижения, отсутствие чуткости, нежности и понимания приводят к поискам недостающего на стороне. Ситуацию можно понять, но мужчина даже не пытается достучаться до жены. Истории о том, что мужчина ищет куртизанку для душевного разговора, комичны, но вполне реальны. Так что красоткам тоже нужно быть настороже и, возможно, следует изменить свое поведение.

Читай также: Почему мы изменяем друг другу

Влюбленность

Мужчина может изменить навсегда – влюбиться. Влюбленность – это чувство, которое не поддается рациональному объяснению, случается спонтанно. Сильная влюбленность может застать врасплох даже умудренного опытом джентльмена. Серьезной влюбленности могут не опасаться жены, которые ругаются с мужем, но тут же мирятся. Влюбленность – это фаза отношений, которые почти разрушены. Никакого другого результата отношений, находящихся на спаде, быть не может. Тем женщинам, которые панически боятся измен, нужно выбирать себе тихих и тревожных мужчин.

Читай также: Как вернуть мужа

Комментарии к новости
  1. +2
    Им хочется чего-то нового, хочется завоевывать новых вершины, хочется чувствовать себя на высоте, что они еще кому-то нужны кроме жены - это поднятие своей самооценки. Пр чем они могут любить свою жену и даже не собираться от нее уходить, просто у них появилась потребность доказать самому себе свою важность.
    Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
  2. 0
    Сейчас многие с друзей пример берут, мол, у него есть, а чем я хуже!? Завидуют и заводят любовниц, чтоб не отстать от веяния времени! Однако они не задумываются чем это чревато. Особенно если женщина замужем и изменяетт мужу, то чем она лучше? А когда его жена изменит- ой как болит! Дело не в новизне ощущений, они простто хотят избежать обязанностей уйти от ежедневия. Любовнице не надо ходить за хлебом, выносить мусор, пришел и ушел! Семейный быт причина хождения на сторону.
  3. a.bdfy
    0
    Почему мужчины заводят любовниц,кажется такого не должно быть,но оно было, есть и наверное будет.Мужчина так устроен он воспроизводитель, старается увеличить род.Неудовлетворенность отношением со своей женой,пополняет на стороне.Повышение в должности,деньги.Долгие командировки все это причины.которые толкают мужчину на измену,Но если он мужчина,который любит свою жену,стремиться что бы его семья была всегда вместе, без лишних выяснений отношений,он постарается не изменять своей жене,такое тоже бывает.Но жизнь есть жизнь и в ней всему есть место.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=