WomenDraiv.ru
Диета
1909
1

Как быстро похудеть осенью

Korneliy

Рассмотрим несколько эффективных способов похудения в осеннюю пору.

Осенью мы часто забываем о своей фигуре. Одним лень идти в зал, другие не могут рано встать, чтобы сделать парочку простейших упражнений. Если ты не относишься к числу этих людей, то мы предлагаем специально для тебя несколько быстрых способов похудеть! 

Чай – в дело!  Популярным методом похудения является травяное обертывание. Для него используй зеленый чай или уже приготовленные натуральные травяные отвары. Они придадут коже гладкость и упругость. Лучше всего при травяном домашнем обертывании для похудения использовать натуральную ткань.

    Скажи соку "да!" Попробуй соковую диету. Сок для этой диеты состоит из апельсинов (примерно восемь штук), двух грейпфрутов и двух лимонов. Из такого количества цитрусовых сделай сок, который ты должна выпивать за один раз, в течения дня необходимо сделать 3 приема. Такая диета рассчитана на 1–2 дня.

    Творогом единым  А вот на какой диете сидят топ-модели. И выглядят сногсшибательно! На завтрак – одно яйцо всмятку, на обед – 150 граммов обез- жиренного творога, зеленый чай с лимоном. В полдник можешь съесть ровно столько же творога. А от ужина воздержись. Держать диету не более 3 дней. Перед применением посоветуйся с врачом. 

   Запасись солью! Морская соль помогает выделению ненужной жидкости из организма и лучшему усвоению полезных веществ. Полежи в такой ванне полчаса, а потом обернись пленкой. Для домашнего обертывания купи в магазине простую пищевую пленку. Обернувшись ею, сразу забирайся в тепло: накройся одеялом.

 

Комментарии к новости
  1. Малыш
    +1
    Как  просто и эффективно. Соковая диета- никогда не слышала. Вкусная какая. И чай  я люблю, у нас , на Севере его много пьют.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года