WomenDraiv.ru
Новости
1951
0

Певица Ольга Полякова родила дочь

Kritik
Эпатажная блондинка Оля Полякова второй раз ощутила радость материнства.

Радостное событие состоялось 5 октября 2011 года. Малышка родилась здоровенькой, весит 3,2 кг при росте 55 см. О том, как решили назвать кроху, Оля еще не сообщила.

Суперблондинка Полякова из каждого события своей жизни делает пиар. И оказавшись в интересном положении, певица даже не думала останавливаться. Все месяцы беременности Ольга только и говорила что о будущем малыше и даже поведала пиккантную информацию, о том, что ее роды будут транслироваться в прямом эфире.

Смотри также: Суперблондинка Ольга Полякова копирует Леди Гагу

И вот свершилось: певица и радиоведущая родила вторую дочь и очень счастлива. Будущая мама и во время беременности продолжала активную жизнь: выступала на сцене, снималась для прессы. Оля Полякова до последнего работала на сцене и не давала себе передышки.

Украинская певица Ольга Полякова всегда находилась в гуще событий. Всемирный день девушек с белокурыми волосами, самая яркая блондинка решила отметить по-своему и вышла к Верховной Раде. Эпатажная Полякова, глава Партии блондинок Украины, в очередной раз призвала всех белокурых красоток нашей страны к объединению, пикетировав Верховную Раду. Она вышла на улицу с плакатами, устроив демонстрацию.
 

Читай также: Оля Полякова рисует животом

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике