WomenDraiv.ru
Новости
913
1

Филипп Киркоров открыл секонд-хэнд для богатых

У короля ремиксов Филиппа Киркорова год назад созрела идея открыть магазин, где бы продавались вещи наших артистов. И вот наконец этот проект реализовался.

Ранее сообщалось, что российский певец Филипп Киркоров решил открыть бутик с нарядами знаменитостей. И вот: свершилось! Филипп презентовал 8 октября бутик Fhill4you в торговом центре Вегас (Москва). Он  представил гардероб из личных коллекций российского бомонда. "Эта одежда, которую артисты надевали от силы один раз или вообще не носили. Называйте это бутиком, магазином-интерьером, потому что здесь все вещи эксклюзивные и замечу, свежие".
Как и положено королю поп-музыки, мероприятие певец  провел с грандиозным размахом. Для высоких гостей выстелил красную дорожку, детям подарил фигурный торт, а сам свалился с  неба – прилетел на вертолете.





Почетное место заняли наряды  Аллы Пугачевой. Примадонна из своих "вещевых закромов" достала  два платье и выставила на всеобщее обозрение. Один из них – самый известный концертный наряд Аллы Борисовны. В нем она исполнила песню Маэстро под аккомпанемент Раймонда Паулса в 1981 году. С тех пор  с подачи модельера Елены Пелевиной балахоны прочно вошли в гардероб Пугачевой.

 

Перерезать красную  ленточку пришли и коллеги, и просто хорошие друзья Киркорова – певицы Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая и Наташа Королева с мужем Тарзаном, балерина Анастасия Волочкова, футболисты Андрей Аршавин и Роман Павлюченко и другие.

Ленточку перерезал капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин

Балерина Анастасия Волочкова

Форвард футбольной сборной России Роман Павлюченко примерил... шубу!

Певица Наташа Королева с мужем, Сергеем Глушко (Тарзан)

Кстати, о ценах в магазине Филипп Киркоров рассказал немного. "Открою секрет, их пока не будет. Цена останется  засекреченной. Покупатель будет  приходить и если какая-нибудь  звездная вещь ему приглянется,  он уже через пресс-секретаря  будет договариваться о ее стоимости с артистом. А купившему предмет  именитой одежды будет выдаваться специальный сертификат, подтверждающий его подлинность, - вот и все, что рассказал Киркоров.
Первый покупатель не заставил себя ждать. Милая девушка  Женя отдала 15 тысяч за кардиган Валерии. Тут же его примерила и в нем же счастливая ушла. А диетолог Маргарита Королева, благодаря которой чуть ли не половина российских звезд постройнела, приобрела ремень от Киркорова. Певец не поскупился и сделал Королевой 25 % скидку.

В этом платье (экземпляр не продается) Анастасия Волочкова спела песню на Рождественских встречах у Аллы Пугачевой

Кстати, друга по сцене, Николая Баскова, на данном мероприятии замечено не было. Несмотря на то, что звезды практически на везде появляются вместе, как недавно на одном из шоу, где артисты устроили потасовку из-за денег на съемочной площадке, Филипп почему-то забыл пригласить Николая на торжество.

Комментарии к новости
  1. +1
    Ну это не совсем секонд-хенд. Это просто костюмы или обычные вещи, которые одевались один-два раза на выступлениях или просто на улице. такой магазин дает возможность звездам носить каждый раз разную одежду, не покупая ее по полной стоимости ))
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России