WomenDraiv.ru
Он и Она
2433
0

О характере мужчины расскажут пальцы на ногах

Anjelika
Эксперты советуют женщинам не связывать свою судьбу с человеком, способным шевелить маленьким пальцем на ноге. Скорей всего, он обладает натурой, склонной к приключениям и флирту.

Для большинства европейцев лицо является витриной характера человека, и по нашей мимике можно судить о темпераменте. А вот мастера из Индии и Китая больше пяти тысяч лет ориентируются на ступни человека. Малейший изгиб, уплотнение, нарыв, новообразование – все это является для опытных целителей сигналом того, что где-то в организме происходят патологические процессы.

Читай также: Что ожидать от брутального мужчины

По длине пальцев на ноге в этих странах издревле судят и о характере человека. Конечно, научных исследований в этой области не проводилось, поскольку традиционная наука вряд ли всерьез взялась бы проверять эту гипотезу. Но ведь и отсутствие научных подтверждений астрологии не мешает миллионам людей каждый день перед работой заглядывать в гороскопы.

Итак, если мужчина обладаете длинным большим пальцем, то природа наделила его креативным образом мысли. Он умен, способен думать и находить выходы из самых безнадежных ситуаций. А вот если его большой палец отличается небольшим размером, то он может эффективно заниматься несколькими делами одновременно.

Читай также: Мужской нос расскажет о сексуальности

Длина второго пальца указывает на выраженность лидерских качеств. Соответственно, чем длиннее этот палец, тем больше человек годится в начальники по характеру. Короткий второй палец свидетельствует о ценителе гармонии и личного спокойствия. Таким людям потрясения не нужны, и в лидеры они никогда не рвутся.

Длинный третий палец говорить о мощном энергетическом заряде человека, его огромной силе воли. Короткий же чаще всего имеется у людей, которые стремятся получать от жизни удовольствие, ни с кем не спорить и не вступать в конфликты. Наконец, длина четвертого пальца говорит о том, насколько человеку дороги семейные ценности. Чем палец длинней, тем они дороже, и наоборот. А по длине маленького пальца можно судить о взрослости или инфантильности мужчины. Кстати, если он способен шевелить этим пальцем отдельно от всех остальных, значит, в его душе имеется огромная потребность к вечным интрижкам и флирту.

Читай также: Как разоблачить плохого парня

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок