WomenDraiv.ru
Диета
1424
0

Едим суп – худеем на 8 кг

Основу диеты составляет суп, сжигающей жир. Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, сколько тебе хочется. Чем больше ты его съешь, тем больше килограммов сбросишь.

Диета клиники Майо

При точном соблюдении диеты за неделю ты должна сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, ты ела именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряла 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее ты сможешь в любое время. Не ешь суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как тебе хочется. Если ты ее прервала, начинай снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней ты станешь легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Ты ощутишь прилив энергии и здоровья. Следуй диете столько времени, сколько будешь ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Читай также: Кофейная диета

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежь овощи на мелкие или средние кусочки и залей водой. Приправь солью, перцем и, если хочешь, карри или острым соусом. Кипяти на большом огне 10 минут, затем сделай маленький огонь, и продолжай варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда ты голодна. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня ты будешь находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

Читай также: Рисово-компотная диета

День первый. Суп и фрукты. Ты можешь, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. В качестве питья можете использовать чай или кофе (без молока), клюквенный сок или воду (воды – как можно больше).

День второй. Суп и овощи. Можешь есть все овощи, какие хочешь (сырые, свежие или консервированные). Допустима и листовая зелень. Ешь все это с супом, пока не насытишься. Держись подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешь никаких фруктов. Пей воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешь суп и все овощи и фрукты, какие хочется, исключив только печеную картошку. Пей воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можешь съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется). Хотя бы раз в день съешь  суп.

День шестой. Говядина и овощи  (особенно листовые) и суп. Говядину и овощи ешь досыта. Пей воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня ты можешь есть коричневый рис, овощи, пить несладкий фруктовый сок. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пей воду.

К концу седьмого дня, если ты строго соблюдала диету, ты потеряешь от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жареного или жирного.

Читай также: Мультифруктовая диета
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок