WomenDraiv.ru
Он и Она
13325
1

Исследователи определили, сколько можно ждать звонка от мужчины

Korneliy
Исследователи отношений уверены, что если после первого свидания не позвонил девушке в течении 36 часов, на нем можно ставить крест.

Многие женщины мучаются вопросом "Почему он не позвонил?". Кажется, свидание прошло замечательно, он сказал, что ждет следующей встречи… и, пропал. Чтобы найти ответ на этот вопрос, сайт Match.com заказал исследование, результат которого доказал, что нет смысла ждать второго свидания, если мужчина играет с тобой в молчанку.

Полтора суток можно надеется, что он отзовется, но если телефонный звонок не прозвучал, мысленно попрощайся с ним и ищи другого мужчину.

Читай также: Почему он внезапно пропал

Раньше женщины готовы были ждать дольше. Правило трех дней – многие мужчины пользовались им для того, чтобы подогреть интерес к собственной персоне. Позвонить через три дня и назначить следующее свидание казалось нормой. Но ученые заявляют, что правило трех дней уже устарело и сократилось ровно вдвое. Теперь, благодаря новым технологиям, способов коммуникации появилось гораздо больше, было бы желание.

Ученые советуют и мужчинам, и женщинам усвоить новое правило: хочешь увидеть человека еще раз, позвони в течении 36 часов. Иначе твой поезд уйдет. Кстати, 5% мужчин ожидают, что женщина позвонит им первая, и не звонят сами принципиально.

Видимо, в современном мире нет ни времени ни потребности ждать звонка от понравившегося мужчины три дня. 

Читай также: Стоит ли звонить первой

Комментарии к новости
  1. -6
    Да, видимо в наше время современных технологий правило трех дней устарело..А так же, мне кажется, устарело уже само понятие, что мужчины должны добиваться внимания женщины. Скорее, наоборот, женщины сейчас проявляют активность..Увы, к сожалению..
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а