WomenDraiv.ru
Он и Она
1227
0

Хочешь достичь бурного оргазма? Сядь на диету!

Anechka
Диетологи Соединенных Штатов призывают придерживаться определенной диеты, которая способствует достижению бурного оргазма. Они уверены: то, что мы едим, влияет на нашу сексуальную жизнь.

Ученые рекомендуют включить в свой рацион целый перечень продуктов и потреблять их систематически.
 
Мед

Он настоящий источник бора, который способствует процессу метаболизма и расходованию организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования показывают, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, который, в свою очередь отвечает за сексуальное желание и оргазм, как у мужчин, так и у женщин.

Читай также: ТОП-13 продуктов для незабываемого секса

Растительные масла

Постоянно кушай овощи, семена и орехи, содержащие жирные растительные кислоты, из которых получается холестерин – основа всех половых гормонов. Недостаток холестерина в организме вредит сексуальной активности и ведет к потере сексуального интереса и желания.

Овсяные хлопья

Они помогут увеличить содержание гормона тестостерона в крови. Чтобы повысить либидо, съедай по тарелке овсянки и выпивайе три чашки овсяного отвара в неделю.

Читай также: Как брак влияет на женскую сексуальность

Морепродукты

Устрицы, морская капуста, крабы, креветки насыщенны минеральными веществами и являются неотъемлемыми составляющими половых гормонов. Кроме того, большинство морепродуктов являются классическими афродизиаками. Водоросли и морская капуста помогут повысить либидо женщинам с заболеваниями щитовидной железы.

Шоколад

Он содержит метилксантины, которые стимулируют передачу нервных импульсов и создают ощущение удовлетворенности, повышают настроение.

Яйца

В них содержится огромное количество витаминов группы B, особенно B6 и B5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддерживать энергетический. Другими источниками витамина B6 является шпинат, пивные дрожжи, морковь, груши, семена подсолнуха, рыба, картофель, молоко, свежие овощи. Кушайте ежедневно эти продукты, и отличный секс не заставит себя долго ждать.

Читай также: Как достичь совместного оргазма

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России