WomenDraiv.ru
Дом
1606
0
Нравится0

Полный гороскоп на 2012 год

Предсказание будущего и судьбы людей на основе расположения планет имеет долгую традицию. Первооткрывателями гороскопической астрологии были вавилоняне, древние жители, населявшие Месопотамию (территорию современного Ирака). Именно благодаря им у нас сегодня есть система гороскопа и по ней мы можем проверить, что сулят нам звезды в будущем году.


Наступающим 2012 годом будет управлять Меркурий. Несомненно, этот год не будет скучным! Определять ход событий будет квадратура Урана и Плутона. В первом квартале они мобилизуют всех к энергичным и нестандартным действиям. Уже до начала апреля эти планеты начнут нас удивлять не слишком приятными неожиданностями. Сложные задачи будут стоять перед Овнами, рожденными в марте, июньскими Раками, сентябрьскими Весами и декабрьскими Козерогами. Представители этих знаков должны будут найти в себе смелость для принятия серьезных решений. Им придется мыслить новаторски. С другой стороны. Сатурн в Весах будет не раз ставить перед ними преграды. Свои порядки Сатурн смягчит только в октябре, когда больших усилий, дисциплины, терпения и ответственности он начнет требовать от Скорпионов. Водолеев. Тельцов и Львов

Суровые условия некоторых планет сгладит дружелюбный Юпитер. В первой половине года он одарит своей благосклонностью и поддержкой Тельцов. Дев и Козерогов, а во второй - Близнецов. Весов и Водолеев.

Всем знакам зодиака сильный Нептун советует загадывать самые смелые желания! Красивые мечты могут обрести реальные очертания!

Маленький астрологический словарь.
ЗНАКИ ЗОДИАКА. Эклиптика, или большой круг небесной сферы, по которому происходит видимое годичное движение Солнца, был разделен древними астрологами на 12 частей, названных знаками зодиака: Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей и Рыбы

ПЛАНЕТЫ. Меркурий. Венера. Марс. Юпитер. Сатурн, Уран, Нептун и Плутон управляют знаками зодиака. Планеты все время в движении и в момент рождения каждого человека располагаются в конкретном знаке. Это является важной информацией для интерпретации гороскопа на год. Особенно важна позиция Солнца. Определение, что кто-то рожден в таком-то знаке, означает, что именно в этом знаке в момент рождения находилось Солнце.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ДОМА, ИЛИ ДОМА ГОРОСКОПА.
 Это 12 секторов небесной сферы, представляющие разные аспекты нашей жизни. Они движутся на фоне звезд и могут совпадать с разными знаками зодиака. Эти совпадения и планеты, пребывающие в различных астрологических домах, позволяют определить силы, формирующие наш жизненный опыт в разных сферах: 1 - определяет личность, предрасположенности. таланты: 2 - финансы. ценности: 3 - братья, сестры и образование: 4 - дом и семья; 5 - любовь, секс и креативность: б -здоровье и работа; 7 - партнерство и брак; 8 - материальные блага и смерть; 9 - духовность, стремления,путешествия: 10-карьера; 11 - дружба. смысл жизни; 12-подсознание.

 

Рыбы  Водолей  Козерог
 Стрелец  Скорпион  Весы
 Дева  Лев  Рак
 Близнецы  Телец  Овен
Похожие новости:
Гороскоп для Рыб

Гороскоп для Рыб

Дом

Гороскоп для Весов

Дом

Гороскоп для Дев

Дом

Гороскоп для Раков

Дом
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а