WomenDraiv.ru
Дом
1427
0
Нравится0

Гороскоп для Овна

Овен 21марта-20 апреля
Могущественные планеты Уран и Плутон будут требовать от вас мобилизации всех сип. Больше всего впечатлений достанется Овнам, рожденным в марте, но и у апрельских недостатка в эмоциях не будет. Много времени и внимания потребуют дела семейные и отношения с близкими людьми. Поэтому стоит позаботиться в первую очередь о внутренней гармонии.

Любовь
Если отношения с избранником сложились давно, то в этом году нужно будет завершить какое-то важное дело. Вероятно, вас раздражают проблемы, которые взвалил на вас партнер и вы подумываете о расставании. Звезды советуют сжать кулаки покрепче и проанализировать ситуацию: не произошло ли так. что над избранником нависли тучи? Может, следует не слепо обвинять, а помочь? Наверняка можно что-нибудь сделать. До июня будет впечатление. что дела стоят на месте, но это не так. Шаг за шагом вы преодолеваете кризис

Расписание перемен.
Самые важные решения придется принимать летом. Они будут касаться смены места жительства или других важных пере мен, касающихся ваше-о союза.

В августе, когда Юпитер будет в гармоничном расположении с Меркурием, постарайтесь отправиться вместе в путешествие и забыть обо всех проблемах. А в октябре в отношениях вам наконец-то удастся почувствовать некую стабильность.

Овнам, которые в 2012 году планируют свадьбу, стоит принять решение в период с июня до конца сентября. Если хотите провести незабываемый отпуск с возлюбленным, планируйте его на конец октября - начало ноября.

Одиноким Овнам в делах сердечных будет везти во второй половине года. Хотя в июне, возможно, они узнают много новых людей, из которых кто-то им очень понравится. Это будет взаимно!

Здоровье
В первой половине года остерегайтесь простуд. Сохраняйте бдительность. возможны травмы и ожоги - на кухне будьте предельно внимательны и спокойны.

Рецепт от стресса. Из-за влияния Урана вы будете очень впечатлительной и напряженной. Настолько, что даже незначительные ссоры могут вывести вас из равновесия. В свою очередь Нептун - планета страхов, фантазии и удивительных состояний сознания - может разбу дить в вас желание снять напряжение одурманивающими средствами. Контролируйте эмоции и не ищите психического равновесия в забытье. Сделайте ставку на длительные прогулки и бассейн. Но не стоит отказываться и от веселых вечеринок в кругу друзей. И не худейте через силу - это плохо скажется на настроении. Лучше контролируйте свои удовольствия.

Работа
Если мечтаете о более высокой должности, у вас есть все шансы ее добиться в январе, мае или июне. Если же чувствуете необходимость сменить место работы или профессию. то лучше всего реализовать эти планы в конце лета - начале осени.

Не бойтесь перемен! Уран поддержит все. даже незначительные начинания, а Юпитер в первой половине года одарит деньгами Вероятно, вы сможете обогатиться, играя в лотерею, чему будут благоприятствовать апрель и май.

Люди, с которыми вы познакомитесь в период с июня по сентябрь, могут оказаться очень полезными в профессиональной деятельности. Но нужно присмотреться к ним внимательно: искренни ли они?

Близкие
Вы будете много думать о своих детях. в жизни которых произойдут важные перемены. Не беспокойтесь: направление, которое они выбрали, правильное. Лучше уделите внимание здоровью старших членов семьи Не скрывают ли они от вас чего-то?

Возможный упадок. Важную роль в этом году сыграют братья и сестры. Возможно, с их помощью придется решать какие-то финансовые дела. Для совместного отдыха с близкими лучшее время июнь и сентябрь.

С кем отношения сложатся,а кого лучше избегать.

Вы и Близнецы
Интересный союз. Вы стимулируете Близнецов к деятельности. придаете им смелости и силы. Они же подарят вам необыкновенные сюрпризы, которые вы .запомните надолго.

Вы и Козерог
Неудачный союз. Козерог напомнит о неприятных событиях из прошлого или упрекнет за совершенные ошибки. Он будет пытаться давить на вас. чего Овны не переносят на дух.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России