WomenDraiv.ru
Дом
1492
0
Нравится0

Гороскоп для Тельца

Телец 21 апреля -20 мая
Юпитер на протяжении полугода будет гостить в вашем знаке, наделяя жизненными силами, оптимизмом и успехом. Если будете при этом заботиться о своем здоровье и не упустите возможности, которые эта планета открывает для Тельцов, жизнь наберет скорость и станет красочнее.

Любовь.
Благодаря влиянию Нептуна вы станете в этом году особенно нежной, влюбчивой и будете идеализировать мужчин. Для замужних представительниц знака этот год будет опасным! Из-за собственных проблем ваш муж может стать нервным и не таким нежным. А вы под воздействием Марса в первой половине года будете особенно нуждаться в сексе и флирте. Не так много вам будет нужно, чтобы броситься в чьи-то чувственные объятия. Но сначала задумайтесь: стоит ли оно того?

Время пробовать. В конце января, в феврале и марте, когда Венера придаст вам очарования и страстности. можете смело «пойти в бой». А когда в октябре Сатурн начнет влиять на вашу семейную сферу, вероятно. вы начнете думать о разводе. Но вы - рассудительная женщина, не стоит действовать под влиянием сильных эмоций! Попробуйте вместе с мужем решить накопившиеся проблемы.

Воспользуйтесь случаем. Одинокие Тельцы имеют все шансы уже в январе встретить великолепного любовника, с которым будут вместе до конца июня. Следующий случай завязать приятное знакомство возникнет в конце октября - начале ноября. Человек, который очарует вас в этот раз. может стать подарком судьбы и остаться рядом с вами до конца жизни. Но в соответствии с расположением Нептуна, который готов запутать вас и в неверном свете показать образ партнера, важные решения лучше отложить на будущий год.

Здоровье
Юпитер укрепит здоровье, поэтому даже зимой вы будете в прекрасной форме. Хуже дела обстоят с психическим равновесием, так как Уран и Плутон прочно обосновались в вашем гороскопе и безо всяко го повода могут вызвать гнев. Если из-за этого вы будете ощущать дискомфорт. сходите к психотерапевту.

Успокойте нервы. Прежде всего замедлите ритм жизни, не принимайте все близко к сердцу. Вы не ответственны за все. что происходит вокруг Определенно Тельцам на пользу пойдут прогулки или пробежки по парку, которые дают позитивный контакт с природой. В августе будьте внимательны при пользовании механическими и электрическими приборами. Осторожно водите автомобиль, особенно если вы нервничаете и чувствуете себя рассеянной.

Работа.
Этот год может оказаться переломным, решающим во многих сферах вашей жизни. Нептун в феврале, покидая отвечающий за эту сферу сектор вашего гороскопа, поспособствует тому, что вы иначе посмотрите на свою деятельность. Избавьтесь от ложных представлений. связанных с начальством. По-новому оцените свои таланты и возможности.

Больше удовлетворения. Определитесь. что и где хотите делать. Если решитесь на перемены в конце июля - начале августа, звезды придут вам на помощь. В октябре вы почувствуете себя свободной от давящих обязанностей. Вполне вероятно, вы начнете работать на менее оплачиваемом месте, которое принесет вам больше удовлетворения и свободы.

С июня по сентябрь Юпитер создаст много интересных возможностей. которые принесут еще и дополнительный доход. В финансовом плане вы закончите этот год в плюсе. Появятся новые горизонты.

Близкие
С февраля по апрель будьте готовы к неожиданностям, которые вас обрадуют и слегка смутят. Для женщин. ожидающих ребенка, самыми важными станут весенние месяцы, а также конец лета.

Сохраните дистанцию. Изменятся отношения с некоторыми друзьями. Будьте бдительны, когда кто-то попросит о помощи. Нептун сделает вас податливой к манипуляциям.

С кем отношения сложатся,а кого лучше избегать

Вы и Рак
Вместе вы мажете многого достигнуть. Рак окружит вас заботой и нежностью, будет отличным любовником. Вы. в свою очередь, сможете подарить ему уверенность в собственных силах.

Вы и Скорпион
Вам явно не но пути. Если вы все же вместе, то в течение большей части года, скорее всего, в отношениях не будет взаимо понимания. Если ищете любви, избегайте Скорпионов!

Похожие новости:
Гороскоп для Рыб

Гороскоп для Рыб

Дом

Гороскоп для Водолеев

Дом

Гороскоп для Козерогов

Дом

Гороскоп для Весов

Дом
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года