WomenDraiv.ru
Дом
1468
0
Нравится0

Гороскоп для Скорпионов

Скорпион 24 октября - 22 ноября

В вашей жизни сейчас очень динамичный период. Вы можете многое изменить к лучшему. Но большинство перемен потребует от вас огромных усилий. И только потом придет время отдыха. Не бойтесь серьезных решений и идите вперед!

Любовь
Когда в первой половине года Юпитер будет гостить 8 секторе вашего гороскопа, отвечающем за связи, отношения с возлюбленным станут складываться очень хорошо. В конце января даст о себе знать оппозиция Юпитера и Сатурна, которая слегка подпортит семейную идиллию.

Сильное чувство. Любовь будет переполнять вас. А когда к Юпитеру в секторе отношений присоединит ся любвеобильная Венера и вместе они создадут гармоничное расположение с Нептуном, вы захотите открыть свои отношения окружающим. Если вы уже долгое время живете в гражданском браке, сейчас, возможно, решите пожениться. А если давно носите на безымянном пальце обручальное кольцо, организуйте путешествие вашей мечты или принесите новую клятву верности. В деньгах не будет недостатка, поэтому вы сможете себе это позволить. Гармоничные отношения между Нептуном. Венерой и Юпитером помогут вам дать волю сексуальным фантазиям. Молодые пары, у которых еще нет детей, благодаря такому расположению планет решатся на пополнение семейства.

Сила сексапильности. Свободные Скорпионы весной влюбятся по уши. Вы. как истинный Скорпион, часто руководствуетесь сексуальными потребностями, а они в этом году будут определены воздействием Нептуна, Юпитера и Венеры. Эротических впечатлений и любовников, с которыми вас столкнет это трио планет, будет столько, что позавидуют все остальные знаки зодиака. Одна из встреч будет иметь впечатляющее продолжение! Следует поддаться чувствам...

Здоровье
Из-за конфликта между Ураном и Плутоном вы можете почувствовать беспокойство безо всяких на то медицинских оснований. В этом году позаботьтесь прежде всего о внутреннем равновесии и хорошем настроении. Если много работаете. постарайтесь хоть дома не думать о делах. У вас должно быть время для отдыха. Напряжение лучше всего вы снимете походом в спа-салон или танцами

Под контролем. Следите за давлением. Если катаетесь на велосипеде, лыжах или коньках, обязательно надевайте защиту. Зимой берегите голову от травм, которые могут возникнуть из-за банальных падений. В июле и августе будьте осторожнее с бытовыми и другими электрическими приборами. Если у вас когда-то были проблемы с щитовидной железой, сделайте контрольное обследование.

Вероятно, именно гормоны влияют на колебания вашего настроения.

Работа
Уран сулит вам работу в очень современной фирме, где ценится оригинальное мышление. Однако, где бы ни пришлось трудиться. вам будет интересно Главное, не уступайте ни в чем окружающим!

В первой половине года следи те за общением с коллегами, так как может возникнуть напряжение, которое отразится на вашем самочувствии.

Финансы. В денежном плане год будет достаточно удачным. Можете заработать даже больше, чем рассчитывали.

Близкие
Ваши дети доставят вам много положительных эмоций в первой половине года, например проявляя определенные артистические таланты или выиграв в творческом конкурсе. Зато во второй половине года лучше не упускать детей из вида, так как они могут влюбиться и... забыть о школе. Если у вас нет детей. 2012-й - очень подходящий год для того, чтобы забеременеть.

Приятные события. В кругу самых близких произойдет какое-то приятное событие, например вы можете стать свидетелем на чьей-то свадьбе или крестить ребенка подруги.

С кем отношения сложатся, а кого лучше избегать

Вы и Рыбы
... равняется любовь! Если станете в этом году парой, у вас есть все шансы испытать бурю чувств. Вы будете на одной волне н переживете вместе прекрасное приключение.

Вы и Весы
Вас будет раздражать само лицезрение друг друга. Ни при каких обстоятельствах не конфликтуйте с Весами! Возможно, вас объели нит трудное задание, но потом каждый пойдёт своей дорогой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы