WomenDraiv.ru
Дом
1296
0
Нравится0

Гороскоп для Стрельцов

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Этот год для Стрельцов обещает быть приятным. Вам будет везти с деньгами. вы можете даже выиграть крупную сумму в лотерею. А когда во второй половине года Юпитер и Уран вместе «займутся» вашими амурными делами, вы переживете сказочный фейерверк эмоций.

Любовь
Сектор вашего гороскопа, который отвечает за чувства, сейчас находиться под влиянием Урана - планеты сильных эмоций, внезапных изменений и риска. В делах сердечных вы станете энергичной и напористой. Вполне возможно, вы начнете использовать в постели оригинальные эротические игрушки. Некоторым Стрельцам поддержка боевого Урана пригодится и для достижения других целей: для освобождения от тяжких уз, например от давно исчерпавших себя отношений.

Закрепите свои чувства. Когда в июне Юпитер в окружении других позитивно влияющих планет вступит в сектор партнерства, проблемы начнут решаться сами собой и во многие союзы после неприятных бурь вернется спокойствие. Люди, рожденные под этим знаком, вполне вероятно, начнут думать о браке. А июньский уклад планет предсказывает настоящее счастье тем. кто сейчас решит оформить свои отношения... Если вы уже замужем, устраивайте маленькие семейные торжества так часто, как только это возможно!

Активное действие.Вы придумаете какой-то новый способ обольщения. Если на мужчину, которого вы выбрали, положили глаз и другие женщины, вы без труда обойдете конкуренток. Но будьте бдительной, не ведите себя слишком провоцирую ще. иначе будете на волосок от неприятного конфликта! Не исключено. что летом кто-то начнет за вами ухаживать или поклонники будут бороться за ваше расположение. Это будет вам льстить! Зачем неудачник? Вам нужен настоящий мужчина!

Здоровье
В первой половине года на ваше здоровье сильное влияние будет оказывать Юпитер. Он даст столько жизненных сил. оптимизма и энергии, что вы будете искать случай, чтобы все это применить. Может, вас вдохновит что-то, что вы раньше не пробовали, например тай-бо или йога. Стоит увлечь этим кого-то еще. например мужа или подругу. Будет еще интереснее!

Заботьтесь о себе. Осенью прежде всего остерегайтесь травм и переломов. Во второй половине года, когда Юпитер будет в конфликте с Нептуном, не переедайте, потому что можете легко набрать лишний вес. Будет жалко ваших усилий вложенных в спорт и напрасно потраченных только ради уплетания фастфуда и сладостей.

Работа
В начале года под воздействием Юпитера вы будете исключительно предприимчивы и твердо поверите в собственные силы. Однако, чтобы в полной мере расправить крылья, нужно преодолеть козни, которые вам будет строить Сатурн. Справиться вам поможет Марс, располагающийся в секторе вашего гороскопа. который управляет карьерой. В профессиональный успех вы вложите много сил. И не напрасно! Предпринимайте рациональные, обдуманные действия

Время для инвестиций. К счастью. в первой половине года вы неплохо заработаете. Поэтому даже если что-то пойдет не так. занимать не придется. Выгодное время для инвестиции - период с марта по июнь.

Близкие
Вы можете поссориться с давним другом. Это будет неприятный момент. потому что разлад произойдет из-за денег. Зато кто-то. с кем вы познакомитесь весной, окажется очень важной персоной

Временные хлопоты. Больше внимания уделяйте детям, им может прийти в голову какая-то шальная идея. Когда на домашние дела начнет влиять Нептун, кто-то из близких окажется в непростой ситуации. Вы должны будете помочь этому члену семьи.

С кем отношения сложатся, а кого лучше избегать

Вы и Водолей
Вместе вы будете чувствовать себя очень уютно. Водолей будет для вас не только отличным другом, но н нежным возлюбленным. Никто не понимает вас гак хорошо. как он!

Вы и Дева
Это два совершен но разных темперамента. Если попробуете что-то делать вместе, определенно это закончится криком и хлопаньем дверями. Жаль нервов на такие развлечения.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок