WomenDraiv.ru
Эмоции
2507
1
Нравится0

Типология мужчин: Трудоголик

Трудоголик
Этот тип мужчины можно узнать по складкам на лбу -верный знак того, что они вечно работают и решают судьбы Отечества. Как правило, трудоголики стройны - за бумагами они частенько забывают поесть. Что же тут говорить о женщинах! В их жизни есть только одна большая и чистая любовь - их работа. Трудоголики не умеют отдыхать - даже у моря они пытаются руководить компанией по телефону, а во время романтического свидания проводят совещание в эсэмэсках.

Трудоголик кажется, что лучше него никто не сможет справиться с работой. И даже не думайте отбирать у него часть обязанностей: без бурной деятельности он впадет в депрессию. Работа для него - единственный возможный способ существования. Даже на пенсии трудоголик не может угомониться. Он не станет смотреть дневные сериалы и кормить птичек у подъезда Скорее всего, он устроится хотя бы на полставки сторожем, чтобы чувствовать себя в своей тарелке.

Этот тип очень удобен в быту. Мужчина, помешанный на работе, не требует идеальной чистоты (когда он появляется на пороге, пыли уже не видно), семейных ужинов (он вечно на них опаздывает) и отчетов за опоздания (их он просто не заметит). Трудоголик отпустит вас с подружкой в Турцию -никто не будет выносить ему мозг за поздние возвращения домой. Не будет возражать против новой шубы - он легко заработает еще и на бриллианты. Но он, скорее всего, не заметит вашей новой прически, не посочувствует, если вы поругаетесь с мамой, не сможет поехать в отпуск с семьей и. как обычно, не придет на футбольный матч сына.

Попробуйте повесить на своего трудолюбивого мужа как можно больше обязанностей по дому и показать, как сильно он вам нужен; часто такой фокус срабатывает. Трудоголик со всем своим пылом принимается руководить шваброй и отчитывать пыль на шкафах.

Как ему понравиться?
Он любит умных и целеустремленных женщин. Трудоголик также оценит и экстравагантных барышень, которые бродят под дождем босиком и пишут музыку. Именно они способны открыть ему дверь в яркую жизнь, которая, оказывается, есть и помимо работы.

Первым делом, первым делом - самолёты! Ну а девушки? А девушки - потом!
1. Сергей Безруков. Актер появляется практически в каждой российской картине - в пору вводить в титрах строчку: - "Безруков в фильме не снимался". Он сыграл всех признанных знаменитостей, от Есенина до Высоцкого. Его так много на экране, что среди коллег актера даже появилась шутка "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти о тебе снимут фильм с Безруковым в главной роли!"

2. Иван Ургант. Один из самых обаятельных трудоголиков отечественного телевидения. Ургант успевает вести несколько передач, заниматься своим рестораном, сниматься в кино и обильно шутить И даже на этом он не останавливается: Иван находит время на музыку, выступая под сценическим именем Grisha Urgant.

3. Джонни Депп. В его сутках 48 часов: Депп успевает промоутировать фильмы, покупать особняки, репетировать с музыкантами и сниматься в двух картинах одновременно. Возможно, его трудоголизм связан с проблемами в личной жизни: говорят, отношения с Ванессой Паради разладились. "Холодная воина" приносит Джонни неплохие дивиденды. В 2012 году он попал в Книгу рекордов Гиннес-са как самый высокооплачиваемый актер.

4. Том Круз. Девиз актера наверняка звучит так; "Ни капли работы другим!". Он сам выполняет трюки на съемочной площадке берется за любые роли, успевает активно пропагандировать Церковь сайентологов, воспитывать приемных детей и родную дочь, а также не устает жениться официально Круз состоит уже в третьем браке.

 

Читайте также : Типология мужчин: Тиран

Комментарии к новости
  1. 0
    Мне кажется,мужчина становится трудоголиком по двум причинам.Либо он старается обеспечить свою семью,либо от отсутствия семьи и близких людей.Но вот с первыми все понятно,а вторых хочется пожалеть.Если некуда и не к кому спешить,человеку остается уделять свое время только работе.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года