WomenDraiv.ru
Беременность
3201
2
Нравится0

Секс во время беременности полезен

Anjelika
Известно о том, что секс во время беременности противопоказан, но новое исследование показывает, что сексуальные отношения являются выгодными для матери и ребенка.

Во время беременности уровень эстрогена растет, что увеличивает либидо, чувствительность и кровообращение в области малого таза. Этот гормон оказывает негативное влияние, особенно в течение первых трех месяцев беременности, когда женщина была больна, она очень важна в эти девять месяцев, женщины любят свое тело, которое способствует сексуальной жизни.

 Если беременность нормальная, даже врачи рекомендуют женщинам предложить, на короткое время заняться сексом с их партнерами, когда они захотят, потому что это единственный способ погасить бурю гормонов, которая свирепствует в их телах. С другой стороны гормоны счастья, которые происходят во время секса производят хорошее действие на плод и это будет способствовать его правильному развитию.
Комментарии к новости
  1. +3
    Везде говорится, что секс во время беременность полезен - особенно на последнем сроке. если часто заниматься сексом на последних днях беременность, то ребеночек родится в срок.
    Любовь - что может быть прекрасней?
  2. Красоточка
    +2
    Дело в том, что у женщины месяце на 4-ом так возрастают гормоны, что она хочет секса постоянно (не у всех женщин но у многих) по этому хочешь не хочешь - а муж никуда не денется.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике