WomenDraiv.ru
Новости
3374
0
Нравится1

Питт употребляет наркотики и злоупотребляет алкоголем

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли висит на волоске. Поговаривают, звездная парочка рискует не дойти до алтаря из-за увлечения Питта наркотиками и выпивкой.

Как пишет "The Showbiz Spy" со ссылкой на собственные источники, Джоли боится, что ее возлюбленный до сих пор употребляет запрещенные вещества.

"Даже если Брэд отрицает, что он все не употребляет наркотики, Энджи убеждена, что он тайно злоупотребляет марихуаной и, возможно, другими препаратами, у нее за спиной", - рассказал источник.

"Она также подозревает его в чрезмерном употреблении алкоголя", - добавил он.

Поэтому, Джоли, якобы заявила Питту, что он должен лечь в реабилитационную клинику, иначе она не пойдет за него замуж.

"Энджи боится, что в будущем новая звезда Chanel Брэд будет крутить романы с молодыми, сексуальными моделями и иметь искушение покинуть ее", - отметил источник.

"Ее неуверенность в Питти - не новая. Но ее паранойя в последнее время увеличилось, потому что Брэд был некоторое время отстраненным. Она всегда думает, что он скрывает от нее что-то", - добавил источник,

Джоли считает, что когда ее любимому становится скучно в отношениях, то он ищет стимуляцию в других вещах.

В то же время, Питт недоволен тем, что у Анджелины паранойя, и она начинает срывается на детях.

"Брэд неоднократно предупреждал ее, что она должна обуздать свой гнев. Злоупотреблением гневом является важным вопросом для него" , - рассказал близкий к звездной пары.

К слову, Джоли как никто знает, что такое наркомания. В свое время актриса злоупотребляла запрещенными препаратами.

Напомним, в апреле этого года Питт и Джоли объявили о своей помолвке. Однако звездная пара не спешит объявлять дату своей свадьбы.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а