WomenDraiv.ru
Новости
5570
1
Нравится0

Рианна и Lady Gaga оделись в костюмы марихуаны. (ФОТО)

Скандальные певицы Рианна и Lady Gaga отпраздновали Хеллоуин в оригинальных костюмах. Артистки, не сговариваясь, нарядились в королев каннабиса.

Рианна сначала появилась на вечеринку по случаю Хеллоуина в Голливуде в черной странном платье. И впоследствии певица переоделась в платье, похожее на "невесту марихуаны", пишет "Еxaminer".

На Рианне была коротенькоая зеленое платье со шлейфом, зеленые чулки и зеленая фата. В руках она держала букет из марихуаны.

Очевидцы вечера утверждают, что Рианна была в компании своего бывшего любовника Криса Брауна.

Другая эпатажная певица Lady Gaga также избрала на Хеллоуин костюм марихуаны.

Звезда, которая любит курить травку во время концертов, праздновала праздник в довольно откровенном виде, пишет "The Daily Mail".

26-летняя Gaga была фактически лишь в самом зеленом прозрачном платье. Ведь грудь артистки едва прикрывали два зеленых листочка каннабиса.

Для большего сходства с марихуаной, певица покрасила волосы в зеленый цвет. Вдобавок Lady Gaga надела корону с листьями травки и сжала в зубах огромный косяк.

Фото в таком карнавальном костюме звезда выложила на своем блоге.

"Итак я была травкой на Хеллоуин. Это лучший из моих костюмов и такой веселый. Его высочество Королева конопли", - написала Gaga под фото.

Напомним, Lady Gaga любит эпатировать своим нарядом. Артистка запросто может надеть на себя платье из сырого мяса, или же залезть в гигантскую мясорубку.

Комментарии к новости
  1. +2
    И что только они не делают что бы лишний раз не пропиарится, скоро совсем будут ходить в чём мать родила, или ещё чего нибудь придумают что бы на них обратили свое внимание
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340