WomenDraiv.ru
Новости
1223
0
Нравится0

Шер влюбилась в женатого мужчину

Поп-певица Шер, говорят, безумно влюбилась в женатого мужчину, который к тому же вдвое моложе ее.

Новым увлечением 66-летней артистки стал 33-летний мужчина по имени Крис, который работает на телевидении, пишет "The Showbiz Spy".

"Шер обожает Криса. Она говорит, что он идеальный мужчина для нее, несмотря на разницу в возрасте и тот факт, что он женат", - рассказал источник.

По словам информатора, Шер надоели крутые ребята и теперь женщина хочет наконец быть с человеком, с которым можно поговорить о мировых делах, экономику и политику.

"Она призналась всем своим друзьям, что готова и желает встречаться с юристом, финансистом или профессором", - добавил собеседник.

Шер захотелось иметь любовника, с которым можно поговорить

И, похоже, Шер уверена, что именно с Крисом сможет говорить на серьезные темы.

"Она даже написала электронное письмо Крису, чтобы попытаться договориться о встрече и поговорить о политике и экономике", - отметил источник.

Напомним, лишь недавно ходили слухи о возможной свадьбе Шер и ее бывшего любовника-байкера Тима Медветца. Правда, впоследствии артистка заявила, что не собирается к алтарю.

Шер уже дважды была замужем. С первым мужем Сонни Боно она прожила 11 лет, а второй брак звезды с Грегом Алманом продлился всего 9 дней.

Кроме этого на счету Шер роман с Томом Крузом. Об отношениях с ним артистка рассказала несколько лет назад.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России