WomenDraiv.ru
Фотографии
7670
2
Нравится0

Звезды без макияжа (ФОТО)

Не выспавшиеся, с взлохмаченными волосами, с недостатками на коже - так выглядят звезды в реальной жизни. Чем, несомненно, радуют своих поклонников, ведь напоминают им обычных людей. И даже Мила Йовович и Кристен Стюарт не могут ничем себе помочь - годы и природа берут свое.

Предлагаем Вам просмотреть подборку кадров разных женщин-знаменитостей и сравнить, как они выглядят с макияжем и без него.

Жизель Бюндхен

Кристен Стюарт

Оливия Уайльд

Хайди Клум

Джулиана Мур

Мила Йовович

Голди Хоун

Дженнифер Гарнер

Риз Уизерспун

Аманда Сейфілд

Ким Кардашян

Кортни Кокс

Тори Спеллинг

Наоми Уотс








Комментарии к новости
  1. +3
    Звёзды - такие же люди, как и мы, но их преимущество - в сохранении собственного достоинства в любой ситуации. Так что, судя по всему, никто из них не растерялся из-за папарацци. Yекоторые нормальные и без грима. Многие люди считают, что не имеют прав на существование(если сравнить их с голливудскими красотками). а из последних просто сделали кукол. мужчины тоже хороши: рот разинули и кинулись искать себе моделей. А ещё говорят, что девушка должна быть такой. Очнитесь!Идеала не бывает! Вы не стесняетесь лысины, пивных животиков и всего прочего. а девушка стестняется всего..
  2. 0
    И все-таки они тоже люди,хотя и считают себя высшим светом.Конечно,их положение обязывает следить за собой.И если звезда без макияжа,то,наверное,только для того,чтобы слиться с массой безликих никому не знакомых людей.Измученные славой.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок