WomenDraiv.ru
Новости
1118
0
Нравится0

Пинк запланировала пятерых детей и свинью

Американская певица Пинк, которая и раньше говорила, что собирается родить "баскетбольную команду" ребятишек, имеет четкий план на следующие 10 лет.

Малышей она родит пятерых, а еще заведет 18 собак, лошадку и свинку.

Об этом сообщает "Сontact Music" со ссылкой на журнал "Stella".

"За 10 лет у меня будет 11-летний ребенок (дочь Уиллоу) и восьмилетняя, и пятилетняя, и трехлетняя, и 6-месячная, и 18 собак, и лошадь, и свинья", - заявила Пинк.
Пинк запланировала 5 детей, 18 собак, свинью и лошадки

Что бы там на самом деле не готовило артистке будущее, в одном она уверена - ее искренним любовью всегда будет человек, гонщик Кэри Харт. Историю их с Пинк встречи трудно назвать романтичной - в тот день мужчина во время соревнований страшно травмировался, и звезда вообще подумала, что он умер.

"В тот день, когда я его встретила, он упал с высоты в 40 футов и сломал 14 костей. Я подумала, что он умер. Я подумала: "ну Вот, он был симпатичный, из него вышел бы хороший отец". И тогда я натолкнулась на него через несколько месяцев спустя, и все такое прочее...", - поделилась Пинк.

"Что бы там не случилось, он всегда будет моей любовью", - сказала она.

Напомним, первый ребенок супругов появилась на свет летом 2011-го. Когда Пинк узнала, что у нее будет дочь, то была очень в ужасе, потому что она может вырасти похожей на нее.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=