WomenDraiv.ru
Новости
1407
1
Нравится0

Как Бейонсе радует своего мужа (ФОТО)

Певица знает, как задобрить любимого!

Симпатичная и сексуальная Бейонсе. Несмотря на занятость, находит время, чтобы порадовать своего любимого. И не только в постели! Дело в том, что певица не скупится на подарки для своего рэпера, представляя ему если не авто, то дорогие украшения. На этот раз Jay-z стал обладателем шикарного часов, подобранного специально для него со вкусом и любовью!

Бейонсе и Jay-z - замечательная пара!

Hublot под названием Биг Бэнг - отныне именно такой аксессуар будет украшать мужественные руки певица певца. Однако он и не подозревает, что такой сюрприз обошелся его любимой в целый три миллиона долларов! В конце концов, такую цену можно назвать оправданной, ведь часы украшены тысячей маленьких бриллиантов! Что же, о такой жене как Бейонсе можно только мечтать...

Похожие новости:

Бейонсе отправляется в королевское турне (ФОТО)

Новости

Бейонсе соблазнила фигурой в почти прозрачном платье (ФОТО)

Новости

Бейонсе потратила $1 млн на подготовку к родам

Новости

У мужа Бейонсе есть внебрачный сын

Новости
Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Интересно читать,когда в наше время есть еще женщины,которые могут радовать своих мужей,да но это те о которых мы знаем,это только  звезды,у них есть все,чтобы  в любое время порадовать.Но все женщины всегда должны уметь порадовать своих мужчин,лишь потому,что они их любят и будут любить,если они к ним будут так относиться.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года