WomenDraiv.ru
Новости
8685
1
Нравится0

Ани Лорак развелась с Муратом? (ФОТО)

Ранее счастья парочки не знало границ

Ани Лорак вышла замуж за турецкого красавца Мурата очень давно. И за это время молодого бизнесмена неоднократно обвиняли в изменах Каролины. Мол, его не сдерживает даже чувство долга перед маленькой доченькой. Однако сама Ани Лорак до последнего оправдывала мужа, ссылаясь на длинные языки папарацци и абсолютно ложную информацию. Однако певица шокировала фанов, когда на последнюю "тусовку" пришла без обручального кольца!

Сегодня Каролина и Мурат, возможно, уже и не вместе

Отсутствие колечка, похоже, ничуть не смущало Каролину. Она наслаждалась вечером и своим звездным статусом. Следовательно, комментировать информацию о разводе звезда отказалась. Однако,стоит отметить, раньше она всегда носила колечко, демонстрируя чувства к любимому. Очевидно, неприятные перемены пришли и в жизни этой дамочки.

Комментарии к новости
  1. +1
    Да чушь это все! Лично я не верю. Такая красивая и счастливая пара, ну может поругались немного- бывает, помирятся! У них различное происхождение ивоспитание, вера, могут быть разногласия. Но не до такой степени,чтобы развестись. Не знаю более сказочной пары, чем эта. Свадьба была великолепной. Так что все простто слухи. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года