WomenDraiv.ru
Новости
3418
0
Нравится0

Жанна Фриске намекнула, от кого "залетела" (ФОТО)

Жанна не признается, кто отец ребенка

Новость о беременности Жанны Фриске быстро облетела все СМИ. Симпатичная певица не слишком пыталась скрывать свое положение, поэтому появлялась на публике в обтягивающих платьях и футболках. Однако даже после этого называть имя отца ребенка она не планирует. Возможно, Жанна просто стесняется, что она забеременела неожиданно даже для самой себя?

Звезда заботится только о себе и своем малыше

"Да не хочу я замуж. Если вы говорите о любви, то к чему тут брак? Для меня это совершенно разные вещи, официальная регистрация отношений ничего не значит. Зарекаться ни от чего нельзя, может быть, когда-нибудь я надену белое платье и выйду замуж за любимого мужчину. Но точно не в Москве, не в присутствии сотен гостей, без шлейфа и океана цветов. На концертах я всегда говорю ребятам: «Если верить в принца, он обязательно придет. Все заветные желания исполняются, если, конечно, не сомневаться", - делится переживаниями певица.

Поэтому теперь смело можно предположить, что возлюбленный Жанны достаточно богат, чтобы позволить себе свадьбу за пределами России. Возможно, даже на теплых островах. А еще, очевидно, этому загадочному мужчине хватает денег, чтобы содержать Жанну, которая вот уже несколько месяцев сидит без работы.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок