WomenDraiv.ru
Новости
2151
0
Нравится0

Модель victoria's secret показала обвисшую грудь за деньги (ФОТО)

Моделям за съемки платят десятки тысяч долларов. А все для того, чтобы те старались выглядеть как можно лучше - занимались спортом, здорово питались и не перенапрягались. И обычно длинноногие красотки и действительно выглядят прекрасно. А то, чего им не хватает, дизайнеры дорисовывают в Фотошопе. Однако до сих пор неизвестно, почему так не произошло с блондинкой Даутцен Крус. Ведь на страницах журнала Vogue симпатичная модель показала совершенно непривлекательные формы.

На некоторых кадрах кажется, что у Даутцен совсем нет фигуры

Дело в том, что на некоторых кадрах Даутцен оказалась перед камерами даже без намека на белье. Зато она хвасталась скромным и главное обвислым декольте! Такого увидеть не ожидал никто! К тому же над съемкой, похоже, не работали и дизайнеры. А вот сама модель victoria's secret фотосессией более чем довольна.

Симпатичная блондинка теряет привлекательность

"Я нравлюсь себе. И неважно, будь на мне одежду от Versace , или обычная ночная рубашка. Я люблю себя и советую делать так всем женщинам", - рассказывает бесстыдная длинноногая красавица. Что же, ее уверенности в себе можно только позавидовать.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=