WomenDraiv.ru
Новости
1293
0
Нравится0

Самые известные звездные пары, которые так и не поженились (ФОТО)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Отношения парочки развивались очень стремительно - несколько месяцев. Этого времени влюбленным хватило, чтобы поверить в вечную любовь. Однако брак, на который потратили 2 миллиона долларов, так и не состоялся.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Рождество 2004 года... Романтика, свечи и предложение руки и сердца. Случайно, отказаться от нее Сиенна так и не смогла. Однако Джуд не был столь позитивно настроен и продолжал развлекаться с другими женщинами...

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Одна из самых красивых парочек подумывала о женитьбе давно, еще до знакомства Питта с Джоли. Тогда актеры были полны положительными эмоциями и наслаждались ими. Однако, даже несмотря на предложение Брэда и согласие Гвинет, брак так и не состоялся.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Бурный роман превратился в типичную американскую историю с "невестой". Так, Джулия оставила любимого за три дня до свадьбы. Это и стало точкой.

Бритни Спирс и Джейсона Трэвика

Недавно папарацци охотно поговаривали о свадьбе Бритни Спирс. Они не могли дождаться, когда же певица женится из наиболее любимым и привлекательным для нее мужем. Однако несколько дней назад Брит появилась на публике без обручального кольца. А это означает лишь, что она поставила очередную точку в личной жизни.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года