WomenDraiv.ru
Новости
1391
1
Нравится1

Эштон Катчер молодит обнаженных женщин (ФОТО)

Эштон будто фотографировался для журнала

Эштон Катчер - настоящий ловелас. Красавчик не успел официально развестись с Деми Мур, как сразу же нашел для себя новую красавицу - Мила Кунис. Сейчас парочка активно развивает свои отношения и заботится о совместном будущем. А тем временем, на работе, Эштон находит время развлечься с обнаженными девушками. Он уверяет, что делает это ради удачной съемки, однако мы знаем правду. И для того, чтобы его не заподозрили в измене, Эштон активно дает комментарии о карьере.

  Вдруг неизвестно откуда появляется обнаженная красотка

"Я знаю, в каком фильме сыграл хорошо, а в каком не сыграл никак. Есть действительно достойные фильмы, а есть и настоящий кошмар ... И я точно знаю, какие из них хорошие, а какие - нет. И не благодаря кассовыми сборами ... Благодаря друзьям! Мои друзья никогда не лгут, и я ценю это превыше всего!" - рассказал Эштон. Правда, он так и не признался, как к его таланту относится красавица Мила. И, в конце концов, ревнует ли она его к другим женщинам.

Похожие новости:

Катчер и Кунис готовятся к рождению ребенка

Новости

Эштон Катчер не может жить без Милы Кунис (ФОТО)

Новости

Эштон Катчер снялся обнаженным

Новости

Эштон Катчер влюблен в Дженнифер Энистон?

Новости
Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Красивые мужчины всегда нравились женщинам, конечно если этот мужчина будет находиться рядом с  женщиной,она на глазах у всех, конечно будет выглядеть моложе, потому что так устроенно,с красивым должно рядом стоять красивое.Вот и получается.Где появляется Эштон Катчер,женщины которые появляются рядом  с ним сразу молодеют,а он пользуется своей персоной,решил бросить жену  и выбрать другую которая успела помолодеть встретив его.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=