WomenDraiv.ru
Новости
843
1
Нравится0

"Ангелочек Чарли" показала шикарную обнаженную фигуру (ФОТО)

Привлекательности Люси может позавидовать не одна молодая красотка

В последнее время здоровый образ жизни стал в Голливуде настоящей панацеей. Звезды массово побежали в спортивные залы. Некоторые даже покупает собственные и нанимает личных тренеров. И все для того, чтобы как можно дольше сохранить шикарную фигуру и здоровый вид. Под влияние модной волны попала и актриса Люси Лью. Правда, своей красотой она не просто «затмила» глаза - ей действительно есть, что показать.

  Люси выглядит просто отлично!

Дело в том, что 44-летняя актриса будто ненароком стала звездой сразу нескольких спортивных журналов Америки. На их страницах красавица охотно демонстрировала свою совершенную и натренированную фигуру, а также призвала заниматься спортом. "Некогда я ненавидела бег, физические нагрузки. Сейчас я откровенно не могу без этого жизнь. Я начинаю день бегом и заканчиваю йогой - что может быть лучше?" - призналась журналистам вдохновения актриса.

Комментарии к новости
  1. +3
    да нууууууууууу, ей уже 44??? не верю...как будто вчера еще смотрела фильмы с ее участием, как она там великолепно играла, да и не сказала бы что она там старая.
    фигура у нее все таки в 44 года отличная, груди правда нету но видимо ей и без нее хорошо живется)))
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а