WomenDraiv.ru
Новости
1511
1
Нравится0

Рози Хантингтон-Вайтли едва удержалась от эротики (ФОТО)

Во время съемки Рози отдавалась борьбе на все сто

Рози Хантингтон-Вайтлти не спроста заслужила имя одной из наиболее популярных моделей мира. А все потому, что девушка работала, не покладая рук. Правда, важную роль здесь сыграло и то, что звезда почти никогда не избегала обнаженных фотосессий. В них она принимала участие охотно и бездумно. Поэтому теперь съемка в одежде для блондинки - настоящие мучения.

Обольстительная модель показала настоящий класс

Последней работой, в которой непосредственное участие приняла Рози, стала ее съемка для модного журнала- журнала Vogue. Именно на его страницах Рози чуть ли не впервые показала не только идеальную фигуру, но и изысканный вкус. Классические вещи дорогих бренда выглядели на красивой модели просто совершенно. Шарма им добавляла и сама звезда, которая охотно пускала чертиков глазами в камеры фотографов.



Комментарии к новости
  1. +2
    в порно ей надо идти, а не в "трансформеры"
    шутки шутками, но девушка красивая и привлекательная, фото у нее отличные получаются, особенно из последних понравилось 2, а вообще мы, блондинки, классно вообще смотримся, несмотря где и когда нас застали) мы всегда держимся на высоте и всегда готовы к любым событиям
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике