WomenDraiv.ru
Новости
854
0
Нравится0

Оскар-2013: Как это было (ФОТО)

Нынешняя церемония «Оскар» обещала быть яркой. А все потому, что за звание лучших лучшие и соревновались. Известные актеры, не менее именитые режиссеры - каждый из них мечтал оказаться на сцене и подержать в руках долгожданную победную статуэтку. Однако, как всегда, сделать это удалось только самым лучшим.

Следовательно, лучшим фильмом Киноакадемия выбрала ленту Бена Аффлека "Операция «Арго»". Бесспорно, сам режиссер долго оправдывался, что он этого и не ожидал. Однако все же знают правду. А вот лучшим актером признали славного триумфатора Дэниел Дэй-Льюиса. Этот красавчик уже в третий раз получил статуэтку за главную роль в фильмах. Повезло и Дженнифер Лоуренс. Эта дамочка завоевала звание лучшей актрисы.

Очень неожиданным решением жюри было наградить такой нетипичный для Голливуда фильм как "Жизнь Пи". Однако ленте досталось сполна - аж четыре награды. Одна из них - за лучшую режиссуру. кстати, она  нетипичная. Повезло в этом году и Квентину Тарантино. Этот известный режиссер получил звание лучшего сценариста.

В целом нынешний "Оскар" оказался на удивление милым и стильным. Однако другие подробности - позже!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы