WomenDraiv.ru
Советы
1857
4
Нравится0

Как сохранить красивую грудь

Elena

Грудь для каждой женщины - это не только предмет гордости, но и эффективный метод произвести впечатление. Именно поэтому так важен правильный уход за этой частью тела. Если вы постоянно используете различные диеты для похудения, то должны знать, что кожа груди недостаточно эластична для того, чтобы вовремя приспосабливаться к нагрузкам. Поэтому есть риск того, что на груди появятся растяжки или железы обвиснуть. Важно стараться не допустить этого.

Нижнее белье должно быть выполнено только из качественных материалов. Пусть бюстгальтер соответствует размеру молочных желез. Кроме этого, белье не должно доставлять дискомфорта - натирать кожу или давить на нее. Чаще обновляйте белье, даже если оно очень удобное и красивое.

Витамины, приносящие пользу коже, содержатся в растительной пище, поэтому обогатите рацион отрубями, курагой, бананами и так далее. Непоправимый вред организму могут нанести спиртные напитки и никотин. Поэтому важно не увлекаться. Полезны для укрепления бюста пивные дрожжи, в составе которых содержится тиамин. Этот элемент может поспособствовать сохранению упругости молочных желез.

Поддержать бюст в прекрасной форме помогает сочетание массажа и водных процедур. Массаж окажет стимулирующее действие на мышцы, поэтому отлично подходит для нежной кожи бюста. Струи контрастного душа помогают быстро проснуться утром и подтянуть кожу груди. Также очень полезна для здоровья груди ванна с натуральными солями. Она поможет обогатить кожу минеральными веществами. Если вы совместите ванну или контрастный душ с массажем, то вам обеспечен потрясающий результат.

Важны для красоты груди и спортивные тренировки. Если у вас нет времени для занятий спортом, то выполняйте простые упражнения прямо на рабочем месте. К примеру, можно сводить лопатки вместе не менее 30-ти раз подряд. Это упражнение отлично укрепляет бюст. Улучшить состояние груди помогают специальные косметические средства - масла, гели и кремы.

Комментарии к новости
  1. +2

    Действительно наша грудь наша гордость. Мы своей грудью после родов вскармливаем наше чадо, а в другое время ими восхищаются наши любящие мужья. Женщина в любом возрасте должна оставаться красивой и привлекательной. Поэтому надо стараться почаще позаботиться о своем здоровье и красоте. Данная статья поможет нам  правильно ухаживать за своей грудью.

  2. +2
    какая интересная тема, действительно это так - моя грудь, это мое достопримечательность) люблю теплые поры года, когда ее не надо скрывать и можно носить открытую одежду, которая так мне нравиться
    только после родов она у меня была не в форме, так как сами понимаете, что такое роды но потом я походила на тренировки в бассейн и на массажи и форма восстановилась, да еще и в объеме придала размера
  3. +2
    На своем опыте и на опыте очень многих подруг замечала и неоднократно, что при похудении грудь худеет быстрее и больше всего. И чем больше размер груди и сбрасываемые кило- тем сильнее это заметно. у знакомой, кот-я похудела на 23 кг, грудь стала тряпочками в кожаный мешочках, выглядит ужасно, но у нее и грудь была 5 размера, а щас она спокойненько носить бюстики 3 размера, аккуратно складывая в несколько слоев туда свои кожаные тряпочки, кот-е раньше были пусть и большой, но красивой и упругой грудью. Так что вот так, главное правило-это спорт, спорт и еще раз спорт!
  4. +4
    Грудь отвисла..после кормления и уже и с возрастом..Пользуюсь бюстгалтерами с паралоновыми прокладками, что бы придать форму груди, боюсь, физические упражнения мне уже не помогут..А вот кто принимал пивные дрожжи? Не раз слышу, что они полезны по-многим направлениям, в том числе для кожи лица. Ответьте, пожалуйста, те, кто знаком с ними!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года