WomenDraiv.ru
Новости
2198
1
Нравится0

Виктория Боня показала семейную идиллию (ФОТО)

Виктория - самая счастливая рядом с любимым

Пока большинство звезд российского шоу-биза напрасно тратят время на обнаженные фото и манящие съемки, Виктория Боня занимается построением своего счастья. И для этого ей нужен только любимый человек рядом и незабываемые моменты, проведенные вместе с ним. А за ними парочка отправилась не куда-нибудь, а в Куршевель. Не самый дешевый отдых, стоит отметить.

 Звезда даже на отдыхе стремится быть самой стильной

"Лучшие минуты рядом с моим единственным", - прокомментировала ведущая фотографии с любимым Алексом Смерхитом. Похоже, звезда и действительно ценит те редкие минуты, которые человек может провести с ней. Ведь известно, что он - успешный бизнесмен, которому не всегда хватает времени, чтобы порадовать любимую вниманием. Однако Виктория, как настоящая женщина, относится к этому с пониманием и терпеливо ждет возлюбленного. И все - ради незабываемых моментов, проведенных вместе.

Комментарии к новости
  1. +2

    Любовь действительно способна творить чудеса, фотографии, сделанные, на фоне искренней любви и гармонии дарит всем положительные эмоции. Виктория и Алекс, несомненно, идеальная пара и хорошо смотрятся на всех своих фотографиях.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы