WomenDraiv.ru
Новости
2945
2
Нравится0

Виктория Боня надела откровенное свадебное платье (ФОТО)

Виктория Боня надела откровенное свадебное платье (ФОТО)Российская телеведущая, светская львица и бывшая участница проекта "Дом-2" Виктория Боня впервые в жизни примеряла свадебное платье. Несмотря на то, что Вика воспитывает дочь и годами встречается с американским миллионером Алексом Смарфитом, замуж 33-летнюю звезду так никто и не взял.

Впрочем, Боня, похоже, не огорчается и одевает откровенные венчальные платья на модных показах. На неделе моды в Москве Виктория охотно примеряла невероятное платье дизайнера Виктории Десятниковой и покрасовалась в ней на подиуме.

Напомним, не так давно Виктория Боня показала раритетные фото своих родителей, от которых, по ее же словам, переняла естественную красоту.

Комментарии к новости
  1. linadk
    +2
    Виктория Боня выглядет замечательнов этом откровенном свадебном платье, элегантно и в тоже время сексуально. Замечательная российская телеведущая , обятельная и привлекательна для многих поклонников . Для показов и модельных презентаций платье с изысканным и ажурным кружевом ,очень красивое и модное , видны все линии женского тела. Виктория становиться с каждым днем популярнее и одной из самых ярких участниц телепроектов.
  2. +2

    Виктория Боня на самом деле красивая и прелестная женщина и свадебное платье действительно ей идет. Надеемся, что в скором времени Виктория вновь будет одета в свадебное платье, но уже на своей свадьбе. Желаю искреннее счастье Викторию.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок