WomenDraiv.ru
Оношения
2894
1
Нравится0

Как завоевать любовь парня

Когда девушка знакомится с понравившимся парнем, ей, конечно же, хочется чтобы и с его стороны была взаимность. Однако, если парень ничего к девушке не испытывает, она остается без внимания и понимает, что дальше ничего не может быть. Но бывают и такие представительницы слабого пола, которые будут бороться за свое счастье. Поэтому можно привести несколько рекомендаций, какими способами можно добиться взаимности со стороны молодого человека.

Необходимо больше уделять внимания своей внешности и выглядеть при любых обстоятельствах безупречно. Большинству парней нравятся привлекательные и милые дамы, которые следят за своим внешним видом. Навряд ли  мужчинам понравятся разрисованные дамы, поэтому главное не перегнуть палку с косметикой, все должно быть в меру.

Улыбка всегда приветствуется. Поэтому даже искренней улыбки и дружелюбия достаточно, чтобы обворожить парня.  Также необходимо интересоваться всем тем, чем он увлекается, что происходит в его жизни, откликаться на его юмор смехом. Только в том случае, когда мужчине не захочется на что-либо отвечать, возможно, затронутая тема для него неприятна, то не надо вытягивать любым способом из него информацию. Просто лучше найти другую тему для разговора.

Мужчинам нравятся интеллектуально развитые женщины, поэтому надо научиться поражать его своими умственными способностями. Поэтому надо больше получать информации с различных источников, таким образом,  развиваясь в разных областях. А мужчина, в свою очередь, будет только гордиться, что рядом с ним находится такая интересная и всезнающая дама.

Ни в коем случае нельзя надоедать своими бесчисленными звонками и сообщениями по телефону, ведь не каждому мужчине понравится такое. В некоторых случаях, девушке даже стоит взять инициативу в свои руки  и первой позвонить. Но делать это надо тогда, когда парень сам по себе застенчивый и робкий и не может сделать решительный шаг в сторону понравившейся девушки.

Женщина в глазах мужчины должна оставаться загадкой. Поэтому о подробностях своей прошлой жизни парню не стоит рассказывать. Также критиковать личную жизнь мужчины не стоит, иначе такое поведение женщины может его только оттолкнуть. Девушка должна поддерживать его и быть ему опорой.  

Недоступность  - главный принцип, которого должна придерживаться женщина. Мужчина должен завоевать женщину, ведь он же по своей сути охотник, поэтому женщине надо доставить ему такое удовольствие.

Таким образом, придерживаясь данных рекомендаций, женщине не составит особого труда, чтобы понравиться мужчине.

Комментарии к новости
  1. +1
    Завоевать любовь- это отлично. Но с этим нужно работать- замечательно выглядеть, быть улыбчивой и дружелюбной, интеллектуальной, не надоедливой, загадочной и недоступной. Во всём нужно знать меру и не перегибать палку.  И любовь будет нашей!!! Мы с ней справимся!!!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года