WomenDraiv.ru
Новости
1095
0
Нравится0

Ани Лорак отдыхает на берегу Средиземного моря

Популярная певица Ани Лорак работает над съемками своего нового видеоклипа на композицию "Оранжевые сны". Уже состоялась премьера песни, а презентацию видео Каролина планирует на последние дни мая.

"Оранжевые сны" - композиция о желанном отдыхе, поэтому видео обещает быть ярким и богатым на приятные эмоции. Танцы у моря, неожиданные романтические встречи, скорость на дорогих авто - всем этим будет поражать Каролина в новом видео.

Следовательно, сама певица успела не только поработать, но и отдохнуть на берегу моря вместе с любимым Муратом и директором Сергеем Перманом.

"Очень хотелось, чтобы это видео было наполнено яркими красками: солнцем, морем и хорошим настроением, - говорит Ани Лорак. - Для этого мы выбрали одно из самых красивых мест в Италии - Forte Village Resort, который находится на юге острова Сардиния. Именно здесь, в его красочных уголках на берегу моря мы снимали этот клип. Идея видео проста: веселые, независимые и очень позитивные девушки отдыхают на море и наслаждаются жизнью. Я хочу, чтобы эта песня наполнила сердца моих зрителей любовью и светом. Вся творческая группа работала над тем, чтобы передать идею песни, а видео сделать таким же беззаботным и веселым. С нетерпение жду выхода этого клипа. Уверена, что эта история подарит зрителю новые ощущения и только положительные эмоции.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года