WomenDraiv.ru
Новости здоровья
3621
2
Нравится0

Похудеть за 15 минут - реально

Ученые из университета Джорджии, заведение высшего образования США, вынесли вердикт длительным тренировкам в спортзалах. Оказывается, чтобы "сбросить" лишние килограммы достаточно 8-15-минутной тренировки три раза в неделю.

По словам специалистов, большая часть жировых отложений "сгорает" не во время тренировки, а по ее завершению. Основным показателем эффективности физического труда выступает скорость обмена веществ в организме. То есть именно увеличение процесса метаболизма (расщепление сложных органических раковин и выделения полезной энергии) способствует активному избавлению от лишнего жира в течение 15-18 часов после окончания упражнений.

Чтобы проследить эффективность как можно более быстрого похудения, сделали эксперимент: поделили женщин на две группы. Первая занималась по стандартной методике: по часу четыре раза в неделю, другая: трижды в неделю по описанной экспресс-методике (быстрое обучение) и раз в неделю по стандартной программе.

Результаты эксперимента показали, что женщины, которые занимались быстрыми тренировками сбросили в 8 раз больше, чем их оппоненты.То есть эффективные тренировки - это грамотное сочетание физических упражнений и отдыха. Скорость обмена веществ увеличивается, тем самым возрастает "сгорания" жирных отложений.

Комментарии к новости
  1. 0
    Ну токгда  я хочу сказать,какая экономия времени наступить у наших любимых женщин. Помахали 15 минут  15 кг долой
  2. 0
    Буду теперь з раза  в неделю по 15 минут заниматься и понаблюдаю за результатами. Хочется сбросить лишний вес.  Учёные из США считают же это возможным. Я раньше так и занималась, но последнее время что-то забросила. Нужно взять себя в руки и измениться в лучшую сторону.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года